подробнее

«Реал» свой первый матч в новом сезоне Ла Лиги проведёт в гостях у «Сельты»

В эти выходные стартует долгожданный среди футбольных болельщиков чемпионат Испании. Один из сильнейших клубов Ла Лиги «Реал» поедет в гости к «Сельте». Игра  состоится в субботу на этой неделе в 18:00. В нашей статье мы сообщим, где можно будет насладиться просмотром поединка онлайн.

Сельта – Реал 17 августа: где смотреть трансляцию онлайн?

Футбольный поединок с участием испанских команд «Сельты» и «Реала» вы сможете увидеть на канале «Матч ТВ». Также онлайн-трансляцию встречи покажем и мы.

Сельта – Реал Онлайн-трансляция матча 17 августа 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Обзор команды Сельта

В процессе подготовки к очередному сезону футбольный клуб «Сельта» провёл совсем мало товарищеских поединков. Нужно отметить, что во всех подготовительных встречах «кельты» показали не плохую игру. Из четырёх игр команда три выиграла и лишь одну проиграла. Победу над «Сельтой» в межсезонье удалось одержать «Тенерифе», а вот поражения от неё потерпели «Луго», «Лиллем» и немецкий «Унионом».

https://www.instagram.com/p/B1LlToIouFT/

В этом сезоне за «кельтов» уже не сыграют форвард Макси Лопез, игрок защитной линии Матиас Йенсен, полузащитники Эмре Мор и Эндрю Хьюлсагер, которые в межсезонье покинули клуб. Также из команды ушёл и центральный защитник Густаво Кабраль.

Нужно сказать и о том, что в качестве усиления руководство клуба приобрело таких игроков, как Денис Суарес, Джозеф Айду и Санти Мина.

https://www.instagram.com/p/B08KLHdIXfp/

Обзор команды «Реал»

Прошлый сезон команда из Мадрида провела без одного из лучших в мире форвардов португальца Криштиано Роналдо, которого продали в «Ювентус». С уходом этого игрока результативность сильно снизилась и сезон 2018/2019 можно считать неудачным для «сливочных».

View this post on Instagram

7⃣ @HazardEden_10 #HalaMadrid

A post shared by Real Madrid C.F. (@realmadrid) on

Таким образом, клуб решил восполнить состав новыми игроками в надежде на улучшение игры команды, особенно в линии нападения. На приобретение новых футболистов руководство затратило немного больше 300 миллионов евро.

За 100 миллионов был куплен Эден Азар. Кроме него в составе королевского клуба появились: Лука Йович, Эдера Милитао, Ферлана Менди и Родриго.

Также следует сказать, что «Реал» очень плохо выступил на Международном кубке чемпионов. В этом турнире «сливочные потерпели поражение от «Баварии» и «Атлетико», и лишь в серии пенальти им удалось одержать победу над лондонским «Арсеналом».

Прогноз экспертов

«Реал» уже на протяжении двух лет подряд занимает лишь третью строчку в чемпионате Испании. Это говорит о том, что команда пока ещё не может выйти на свои оптимальные кондиции. Данный факт может позволить «Сельте» в домашнем матче первого тура Ла Лиги отобрать очки у грозного соперника.

Эксперты предлагают коэффициент на победу мадридского клуба в рамках 1,60-1,70. А вот на победу «Сельты» букмекеры выдвигают коэффициент 4,9.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...