подробнее

В 1298 тираже «Русского лото» разыграли 1 199 502 317 рублей

С каждым днем лето все стремительнее подходит к концу, но это не повод для грусти, ведь продолжаются розыгрыши «Русского лото». В честь окончания лета создатели лотереи решили порадовать своих игроков и в сегодняшнем эфире, от 25 августа, разыграли целых 20 загородных домов. Подробнее о призах и методах проверки билетов читайте в нашей статье.

«Русское лото» считается одним из самых старых видов лотереи на территории Российской Федерации, ведь оно появилось еще в 1994 году. За годы существования лотерея сумела доказать свою честность и полезность, поэтому на данный момент в нашей стране вряд ли найдется человек, который бы никогда не испытывал удачу в «Русском лото».

Лотерея — это далеко не всегда беспроигрышная игра, поэтому вы должны быть готовы к тому, что рано или поздно ваш лотерейный билет окажется пустым. Однако это не повод для плохого настроения, ведь в лотерее важны не только призы, но и чувство азарта, которое переполняет вас, пока вы зачеркиваете числа в билете. Во время игры в лотерею помните, что она создана для развлечения, а не заработка и тогда вы сможете уберечь себя от зависимости.

Что разыграли в 1298 тираже «Русского лото»?

Сегодняшний розыгрыш «Русского лото» был предназначен для тех людей, которые давно хотят поменять место жительства или же сделать ремонт в собственном доме. Специально для этого бессменный ведущий Михаил Борисов разыграл 20 загородных домов и огромные суммы денег. Вполне возможно именно вы вошли в число счастливчиков на этот раз!

Стоимость каждого загородного дома равняется 700 тысячам рублей. По правилам лотереи, каждый человек имеет право либо выбрать дом, либо забрать за него деньги. Именно поэтому, если вам не нужен загородный дом, вы можете получить за него приличную сумму, не заморачиваясь с продажей. Тем не менее помните, что в «Русском лото» разыгрываются шикарные дома, поэтому несколько раз подумайте перед тем, как выбрать деньги.

Конечно же не стоит забывать о джек-поте, который разыгрывается на 15 ходу во втором туре. На этот раз он составил 1 199 502 317 рублей. Помните, что стать обладателем данного приза может только один счастливчик, поэтому зачастую розыгрыш джек-пота затягивается на несколько недель или даже месяцев.

Как проверить билеты «Русского лото» на официальном сайте?

Трансляция передачи «У нас выигрывают» начинается на телеканале НТВ, в 8:20. Первый способ проверки самый банальный — вам просто нужно посмотреть прямой эфир и вычеркнуть на своем билете те числа, которые назовет ведущий. При этом в Сети тиражные таблицы для проверки билетов появляются раньше, из-за разницы во временных поясах в разных регионах нашей страны.

Помните, что перед тем, как проверять билет, нужно внимательно изучить правила игры. Если же вы не понимаете как проверить билеты самостоятельно, тогда вы можете воспользоваться официальным сайтом «Столото». На нем существуют два сервиса, которые позволяют проверять билеты по номеру и по числам. Для этого вам просто нужно ввести данные со своего билета и через пару секунд вы будете знать выиграли вы или нет.

Невыпавшие числа 1298 тиража «Русского лото»

Перед тем, как говорить о невыпавших числам, нужно разобраться с тем, что они собой представляют. Невыпавшие числа — это те самые бочонки, которые остались в мешочке у ведущего. Они сокращают возможность выиграть для некоторой части билетов. К примеру, в этот раз было четыре невыпавших числа, а значит победить получил возможность каждый четвертый билет.

Помните, что, если на вашем билете нет невыпавших чисел, то он автоматически выиграл. Но, если они присутствуют, то не расстраивайтесь, ведь вы могли выиграть какую-то небольшую сумму денег. В 1298 тираже невыпавшими числами стали: 8, 40, 52, 74.

Тиражная таблица «Русского лото» от 25.08.2019

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...