подробнее

В Ньюарке прошла церемония награждения MTV Video Music Awards 2019

MTV Video Music Awards 2019 состоялась 26 августа 2019 года в американском городе Ньюарке. На ней получили награды лучшие исполнители в области музыкального видео. На ковровой дорожке были замечены всемирно известные модели в своих дорогостоящих нарядах.

Награду за лучшее видео получила Тейлор Свифт. Лучшим артистом года признана Ариана Гранде, а лучшим новым артистом стала Билли Айлиш.

Церемония MTV Video Music Award

MTV VMA является наградой, которая присуждается кабельным каналом MTV, чтобы почтить наилучших в области музыкального видео. Первоначально ежегодная церемония MTV VMA задумывалась как альтернатива музыкальной премии «Грэмми» (в категории «Видео»). Статуэтка, вручаемая победителям, представляет собой астронавта c логотипом MTV на Луне, что является одним из самых ранних образов MTV. Начиная с 2006 года зрители имеют возможность голосовать за их любимые видео во всех общих категориях, посещая веб-сайт MTV.

Ежегодную церемонию VMA устраивают в конце лета и транслируют на MTV. Первая церемония VMA проходила в 1984 году в Нью-Йорке. Церемонии VMA обычно проходят либо в Нью-Йорке либо в Лос-Анджелесе. Хотя они также проходили в Майами и Лас-Вегасе. В 2019 году MTV VMA проходила 26 августа 2019 года в Ньюарке впервые в своей истории.

Знаменитости на ковровой дорожке MTV Video Music Awards 2019

На днях в Ньюарке прошла ежегодная церемония MTV VMA, в рамках которой раздавали награды исполнителям, которые завоевали больше всего симпатий аудитории. В 2019 году больше всего номинаций было у Тейлор Свифт и Арианы Гранде — по десять. Девять номинаций было у Билли Айлиш и восемь номинаций — у рэпера по имени Лил Нас Икс. Однако Билли Айлиш не имела возможности пройти по ковровой дорожке премии, поскольку отправилась в Москву и сейчас готовится к проведению своего первого концерта на российской земле. В отличие от нее, Тейлор Свифт вооружилась основательно к началу церемонии и готовилась выступить на ней, чтобы впечатлить зрителей масштабным представлением.

В 2019 году премию MTV VMA в Ньюарке посетили многие знаменитости, среди которых стоит выделить моделей Хайди Клум, Адриану Лиму и Блэк Чайну, а также отпрыска актрисы и фотомодели Памелы Андерсон Брэндона Ли, пристрастившегося в последнее время к смиртному.

Что касается Хайди Клум, то она вместе со своим мужем еще совсем недавно отдыхала в Италии в рамках медового месяца. Тем не менее, на церемонию 46-летняя Хайди явилась в одиночестве — ее супруг не нашел возможности сопровождать ее. Придя на церемонию, Хайди принялась позировать перед фотокамерами в своем наряде: на ней было блестящее черное мини-платье и такого же цвета босоножки. Адриана Лима пришла на церемонию в обтягивающем зеленом полупрозрачном платье и босоножках, украшенных камнями.

Тейлор Свифт на MTV Video Music Awards 2019

В церемонии награждения премии MTV VMA 2019 принимала участие Тейлор Свифт, впервые за последние четыре года. Выйдя на сцену, певица спела перед зрителями свои хиты You Need To Calm Down («Тебе нужно успокоиться») и Lover («Любовник»), вошедшие в ее новый альбом Lover, который она выпустила всего несколькими днями ранее. Тейлор выступила на сцене ярко и впечатляюще.

После этого певица произнесла перед зрителями свою речь. Она сказала, что никогда нельзя предугадать, что произойдет на MTV VMA. По мнению многих, Тейлор таким образом намекала на разногласие, которое было у нее с рэпером Канье Уэстом на этой премии в 2009 году. В том году Тейлор дали награду за лучшее видео, хотя, по мнению Канье, этой награды больше заслуживала Бейонсе.

На церемонии награждения случился забавный курьез: Джон Траволта, которому в этот вечер доверили вручение наград, вместо Тейлор Свифт, хотел вручить награду трансвеститу Джейду Джоли, игравшему певицу в клипе, который Тейлор решила выпустить, чтобы поддержать представителей сексуальных меньшинств.

В своей речи Тейлор сказала, что зрители, очевидно, хотят такой мир, в котором все были бы равны, раз они голосуют за ее клип. Также певица выразила благодарность всем тем, кто поставил свою подпись под петицией в поддержку закона о равенстве.

Майли Сайрус на MTV Video Music Awards 2019

Однако наибольший интерес на церемонии награждения вызывала к себе 26-летняя Майли Сайрус. К тому же с недавних пор таблоиды много пишут о ее разводе с австралийским актером, которого зовут Лиам Хемсворт.

Однако сама Майли, по-видимому, не хочет, чтобы ей уделяли всё свое внимание. Возможно, по этой причине она не захотела пройти по ковровой дорожке. Тем не менее, она всё же удостоила зрителей своим выступлением, во время которого прозвучала ее новая песня Slide Away («Ускользай»), которая посвящается разрыву ее отношений с мужем.

Очевидно, Майли очень сильно переживает из-за разрыва с Лиамом, так как она даже решила изменить слова песни «мы выросли» на «я выросла». Певица не осталась в этот вечер без поддержки своих родителей, которые сидели в зрительном зале, а также подруги Кейтлин Картер, с которой Майли целовалась за день до расставания с Лиамом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...