подробнее

Новолуние 30 августа: Астрологи рассказали об особенностях Черной Луны

Несмотря на то, что в начале августа уже было Новолуние, заканчиваться данный месяц так же будет новой Луной. Подобное событие считается очень редким и даже имеет специально название среди астрологов — второе Новолуние в месяце называю Черной Луной. Во сколько состоится Новолуние в августе и какие преподнесет людям сюрпризы — читайте в нашей статье.

В древности наши предки не любили Новолуние и связывали его с темными силами, потому что Луна на время пропадала с небес. Современные астрологи говорят, что Новолуние никогда не несет негативную энергетику, потому что оно дает каждому человеку возможность начать свою жизнь с чистого листа. Но что же такое Черная Луна и чем она отличается от обычного Новолуния?

Во сколько будет второе Новолуние в августе?

Второе Новолуние в августе состоится уже сегодня, 30 августа. Как ни странно, но его пик по московскому времени выпадет на 13 часом 37 минут, а значит россиян ожидает целых две особенные ночи. Как известно, свое влияние Луна проявляет исключительно в темное время суток, а значит пользоваться магией Черной Луны можно было как прошлой ночью, так можно будет и сегодняшней.

Сегодняшнее Новолуние пройдет в знаке Девы, которая славится своим умиротворенным характером. Это означает, что каждый человек получит возможность довольно спокойно выполнять свою работу или же задуманные дела, без боязни, что что-то сорвется. Августовское Новолуние предоставляет возможность не только планировать, но и сразу же переходить к выполнению дел.

При этом стоит учитывать, что Черная Луна немного сильнее, чем простое Новолуние, поэтому ее влияние растянется как минимум до следующего понедельника. В этот период мужчинам нужно быть крайне осторожными, потому что существует риск поссориться с начальством или же второй половинкой.

Почему Новолуние 30 августа называют Черной Луной?

Черная Луна — это звучит пугающе и мистически. Каждый человек при воспоминании Черной Луна начинает думать, что Новолуние в августе будет очень опасным, однако это совершенно не так. Черной Луну называют только потому, что данное Новолуние лишнее. Все дело в том, что ежегодно человечество сталкивается с 12 Новолуниями, но раз в три года происходит 13.

В честь данного Новолуния Луна не станет менять цвет, да и ничего плохого она людям не сделает. По словам экспертов, Черная Луна, наоборот, это очень благоприятный период для новых начинаний и избавления от вредных привычек. Это шанс каждого сделать то, что он не успел сделать на протяжении августа, но очень желал.

Главенствующей над Новолунием планетой станет Марс, а значит каждый человек получит возможность не только плодотворно поработать, но и развить в себе творческие таланты. Если вы давно ощущаете тягу к танцам, рисованию или же пению — Черная Луна это ваша возможность испытать себя. Помните, что, чтобы заниматься творчеством, не нужно иметь прирожденный талант — нужно иметь желание.

Влияние Черной Луна на людей

Черная Луна окажется благотворное влияние на каждого человека, однако каждому придется отказаться от некоторых вещей. Во-первых, не стоит в период Новолуния потакать своим вредным привычкам — от них нужно избавляться. Во-вторых, забудьте о лени, потому что это пагубно скажется на вашем финансовом состоянии и здоровье. Помимо этого забудьте о плохом настроении, потому что Вселенная может неправильно вас понять и подбросить в жизнь неприятных моментов.

Несмотря на то, что данное Новолуние будет особенным, браться за все и сразу в него не стоит. Астрологи и вовсе советуют в период Новолуния не начинать новые дела, а просто составлять свой дальнейший план действий. Даже если планирование кажется вас бесполезной тратой времени, вы должны попробовать и тогда вы поймете, что много упускали ранее.

В период Новолуния можно и нужно заниматься домашними делами, творчеством, растениями и обучением. Нельзя отказывать людям в помощи, потому что Вселенная может вас наказать. Черная Луна — это прекрасный период для гадания и проведения ритуалов. При помощи ее энергии можно обогатиться или же найти себе суженого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...