подробнее

Любовь в студеную пору: чего ждать в сентябре всем знакам Зодиака

Сентябрь уже не за горами. Осталось буквально пару дней и лето окончательно закончится, после чего наступит мокрая и студеная пора, согреться в которую поможет конечно же любовь. А наладить отношения со второй половинкой поможет точный гороскоп на сентябрь от Василисы Володиной. Что принесет осень каждому знаку Зодиака — читайте в нашей статье.

Василиса Володина получила большую славу после того, как стала экспертом в шоу «Давай поженимся». На данный момент программу прекратили снимать на неопределенный отрывок времени, но Володина продолжает радовать своих поклонников новыми предсказаниями, которые обязательно сбываются.

Любовный гороскоп на сентябрь для огненных знаков Зодиака: Овен, Лев, Стрелец

Овен. Если у вас до сих пор нет пары, не стоит расстраиваться, потому что в сентябре вы наконец-то сможете найти вторую половинку. Только не стоит думать, что она упадет вам на голову. Придется выходить в свет. Семейным Овнам стоит избегать конфликтов, потому что все может закончится разводом.

Лев. Новые знакомства у Львов не предвидятся, да и у семейных будут наблюдаться проблемы на личном фронте. Если вы хотите сохранить отношения, прекратите давить на своего партнера и дайте ему немного личного пространства. Возможно вам нужно на время разъехаться.

Стрелец. Одинокие Стрельцы смогут встретить человека, который окажется их суженым, вот только не стоит кидаться на первого попавшегося. Семейным стоит следить за своими словами и перестать критиковать свою пару, потому что можно наткнутся на неожиданно сильную реакцию.

Любовный гороскоп на сентябрь для земляных знаков Зодиака: Телец, Дева, Козерог

Телец. Семейным Тельцам стоит перестать закрываться от своего партнера и начать говорить по душам. Это поможет вам стать ближе с любимым. Одиноким стоит с осторожностью относиться к новым партнерам, потому что существует огромным риск остаться с разбитым сердцем.

Дева. В сентябре вам нужно все время выглядеть на все 100, потому что существует вероятность встретить свою вторую половинку в самом неожиданном месте. Семейным Девам лучше уделить время воспитанию своих детей.

Козерог. В этом месяце вам придется забыть об эгоизме, иначе существует большой риск остаться без пары. Ваш партнер будет нуждаться в моральной поддержке и помощи, которую вы обязаны ему предоставить. Одиноким Козерогам стоит набраться терпения, потому что романтические встречи вероятны лишь в конце сентября.

Любовный гороскоп на сентябрь для воздушных знаков Зодиака: Близнецы, Весы, Водолей

Близнецы. В этом месяце вы будете скучать по прошлым отношениям, но не стоит сломя ноги бежать к бывшему. Вы сильно об этом пожалеете. Помните, что странные душевные порывы можно запросто остановить, ударившись в творчество.

Весы. Если у вас с партнером все идет к разводу, сентябрь — это шанс возродить былую страсть. Если же вы одиноки, существует вероятность встретить партнера, но помните, что вас могут обмануть. Не стоит доверять первому попавшемуся человеку.

Водолей. У семейных Водолеев в этом месяце все будет хорошо. Вы будете купаться в любви и внимании. У одиноких Водолеев все будет так же не плохо — вы будете в центре внимания у противоположного пола. Не стоит замыкаться в себе — просто наслаждайтесь своей популярностью.

Любовный гороскоп на сентябрь для водных знаков Зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы

Рак. Одинокие Раки в этом месяце будут пользоваться огромным спросом у противоположного пола, поэтому недостатка в романтике не будет. А вот семейным Ракам будет не хватать романтики, но не стоит обвинять сразу же своего партнера. Возможно проблема в вас.

Скорпион. Если вы недавно начали ссориться с партнером, у вас есть все шансы решить проблемы мирно. Самое главное — слушайте своего партнера и прекратить строить из себя жертву, потому что в конечном итоге можете остаться в одиночестве.

Рыбы. В этом месяце в вашей личной жизни появится много советчиков, которые будут сунуть нос туда, куда не стоит. Не сердитесь на них и просто постарайтесь пропускать все замечания мимо ушей. Если вы проявите терпение, в скором времени все наладится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...