подробнее

Совет да любовь! Стала известна дата свадьбы Собчак и Богомолова

Стас Садальский уже давно прославился, как человек, который любит быть в центре событий и комментировать все светские события. Часто бывает так, что именно он «сливает» прессе те подробности, которые звезды не желают рассказывать публике. В этот раз мужчина так же стал ньюсмейкером и рассекретил дату свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Про отношения Собчак и Богомолова начали говорить еще до того, как Ксения решила развестись с Виторганом. Еще в декабре прошлого года звезда перестала носить обручальное кольцо и начали слишком часто «светиться» в компании замужнего Константина Богомолова. В то время как телеведущая делала вид, что все в порядке, публика уже во всю обсуждала ее отношения с режиссером.

В конечном итоге ей и Виторгану надоело терпеть данные слухи, поэтому они заявили, что уже давно не живут вместе, а значит имеют право делать все, что хотят. Тем не менее проявлять свои чувства к Константину Ксения начала сравнительно недавно — всего лишь несколько месяцев назад. А уже сейчас влюбленные готовятся к свадьбе и даже ждут ребенка, если верить слухам.

Дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Недавно на страничке Стаса Садальского появилась новая запись, в которой он решил поговорить про самое ожидаемое событие осени — свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. О данном событии в СМИ говорят вот уже несколько месяцев подряд, однако влюбленные никак не хотели признаваться, когда они намерены сыграть свадьбу.

Тем не менее Садальский не любит интриги, поэтому решил самолично рассказать, когда влюбленные намерены сыграть свадьбу. По словам мужчины, ему нравится эта пара и он счастлив за то, что у них получилось найти друг друга. Долгожданное событие, по словам Стаса, состоится уже 13 октября. Тем не менее никто не знает, будет ли свадьба Собчак и Богомолова публичной или нет.

Отметим, что Константин и Ксения не то что не называют дату свадьбы, но даже не говорят о том, что намерены поженится. Тем не менее недавно Богомолов в одном из интервью назвал Ксения своей будущей женой, поэтому можно предположить, что он действительно намерено узаконить свои отношения с ведущей. Более того, Садальский никогда не распространяет ложные слухи.

На каком месяце беременности Ксения Собчак?

Не так давно на страничке Ксении Собчак появилось короткое видео, на котором она позирует в нежном, длинном платье. Все бы ничего, но фанаты заметили под одеждой, что фигура Собчак немного поменяла, а именно — у нее появился небольшой животик, который прямо кричит о том, что звезда ждет второго ребенка.

Садальский не упустил возможность обсудить и беременность Собчак и намекнул, что на данный момент Ксения уже на седьмом месяце. При этом мужчина прямо не говорил, что телеведущая ждет ребенка, поэтому можно предположить, что его шутка про интересное положение — это просто шутка.

Но фанаты Собчак все-равно уверены, что звезда ждет ребенка. Возможно седьмой месяц — это и преувеличение, но то что изменения в фигуре телеведущей происходят не спроста — это ясно как божий день. Что же касается комментариев самой Ксении, то она старается игнорировать все слухи и пропускать прямые вопросы мимо ушей.

Личная жизнь Ксении Собчак

Ксения Собчак всегда была на слуху общественности, потому что родилась в знаменитой семье и вела себя далеко не как подобает дочери политика. В 17 лет она ушла из дома и начала жить со своим избранником, отношения с которым в конечном итоге не привели ни к чему хорошему. Собчак не любит комментировать эту часть своей жизни и просто говорит, что в жизни у нее были «какие-то» романы.

В 2005 году Ксения собиралась выйти замуж за Алексея Шустеровича, но передумала за неделю до бракосочетания. После этого девушка два года прожила с Дмитрием Савицкий, но и эти отношения оказались не вечными. После телевида якобы встречалась с Олегом Малисом, но эти отношения не подтвердились официально.

С Виторганом звезда сошлась в 2013 году. Свадьбу влюбленные сыграли тайно, поэтому на празднике присутствовали только самые близкие родственники влюбленных. В 2016 году Ксения впервые заговорила о своей беременности и родила сына Платона. Отношения пары начали портиться в 2018 году, после того как в жизни ведущей появился Виторган.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...