подробнее

Невероятные женские образы с юбкой карандаш осень-2019

Юбка-карандаш стала любимицей многих женщин, ведь смотрится она красиво и стильно, носить ее можно в любое время года, и в нашей статье мы расскажем о самых модных образах с юбкой-карандаш для осени-2019.

Модные тенденции юбок-карандаш осень-2019

Юбка-карандаш не выходит из моды уже длительное время, но это не значит, что не появляются новинки и она не совершенствуется, и мы расскажем о новых веяниях у данной женской одежды.

Разрезы. Они смотрятся эффектно, и простая юбка-карандаш сразу становится одеждой для торжества. Находиться они могут в любом месте, а также иметь разную длину, но совсем маленькие во внимание не берем.

Пуговицы. Их часто применяют не для практического назначения, а для красоты или совмещают одно с другим. Если пуговицы располагаются вертикально, то визуально силуэт становится длиннее.

Молнии. О них можно сказать то же самое, что и о пуговицах.

Анималистичные мотивы. Такие мотивы прекрасно подходят для юбки-карандаш. В текущем сезоне большой популярностью пользуются змеиные узоры, узоры леопарда, тигра, зебры, а цветовые решения могут быть самыми невообразимыми.

Кожа. Кожаная юбка-карандаш остается самой популярной, и может быть выполнена в лаковой или матовой фактуре.

Стеганая юбка. О таких решениях мы уже немного позабыли, но в этом сезоне они чрезвычайно популярны, а также в них не будет холодно.

Уютный трикотаж. От таких юбок веет теплом и уютом, и когда их носить, как не осенью.

Трендовые цветовые решения этой осени

Несомненно, для осени классическими цветами являются серый и черный, но только не в этом сезоне, ведь осень-2019 будет яркой. Популярными будут такие цвета: бежевый, красный, лаймовый, лавандовый и коричневый.

Также не стоит забывать от модных принтах, среди которых можно выделить анималистичные мотивы и клетку, которая может быть чрезвычайно практичной и прослужить не один сезон.

Невероятные женские образы с юбкой карандаш осень-2019

Юбка-карандаш + водолазка. Эти две вещи можно назвать самыми простыми, но вот совместив их вместе, получается невероятный образ, а особенно, если правильно скомбинировать цвета.

Юбка-карандаш + свитер. Как ни странно, такая юбка шикарно сочетается с объемным свитером, но чтобы добавить образу изюминку, необходимо частично свитер спереди заправить в юбку. Можно также остановить свой выбор на удлиненных моделях верха.

Юбка-карандаш + рубашка. Такое сочетание можно уже назвать классикой. Можно грамотно подбирать рубашки и каждый раз будет выходить новый и смелый образ. Сочетание рубашки и юбки такого кроя придает строгости, женственности и элегантности.

Юбка-карандаш + укороченный верх. Так как у данной модели юбки завышенная талия, то сочетаться с укороченным верхом она будет безупречно, и тут важно правильно его подобрать. Можно остановить свой выбор на топе с длинным рукавом, свишоте.

Юбка-карандаш + блуза с бантом. Такой наряд считается уже более торжественным и невероятно красивым.

Юбка-карандаш является уникальной вещью, которая подойдет под многую одежду, а также для любого типа фигуры.

Ранее «ПитерБургер» рассказал о самой модной женской обуви осень-2019.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...

Рекомендации медика помогут понять, как правильно принимать витамин D

До 90% населения Российской Федерации страдает от дефицита витамина D, согласно новейшим данным специалистов. Для того чтобы извлечь наибольшую пользу от этого витамина, мы обратились к профессионалам, чтобы узнать о…

Подробнее...