подробнее

Матч «Милан» — «Брешиа» будет транслировать телеканал «Матч ТВ»

В последний день лета итальянский «Милан» на своём поле будет принимать «Брешию». Игра состоится на стадионе под названием «Сан-Сиро». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Судить поединок между этими командами будет Розарио Абиссо. В этой статье мы расскажем о форме команд и о прогнозах на матч, предоставленных экспертами.

Милан – Брешиа 31 августа: где будут транслировать матч онлайн

Противостояние между этими двумя командами будет транслировать в прямом эфире спортивный телеканал «Матч!». Также эту встречу  можно будет увидеть и на нашем сайте.

Милан – Брешиа онлайн-трансляция поединка 31. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Милан»

После того, как «Милан» обзавёлся в межсезонье новыми игроками, команда ещё не успела набрать оптимальной формы. Об этом говорит поражение от «Удинезе» в игре на выезде. В том матче игроки «Милана» смогли поставить антирекорд. За весь поединок футболисты «Милана» пробили по воротам соперника всего лишь 6 раз, а в створ и вовсе ни одного раза не попали.

В гостевом поединке первого тура тренер «Милана» с первых минут выпустил на поле всех своих самых лучших исполнителей, но как мы видим по результату, это не сильно помогло.

https://www.instagram.com/p/B1rSjdQo3-3/

В межсезонье итальянский клуб усилился Рафаэлом Леау, который уже в первом туре был выпущен не поле. Однако и это не дало желанного результата. В итоге нужно подметить, что свой первый поединок на посту главного тренера «россонери» Марко Джампаоло полностью провалил.

Стоит сказать, что, по мнению экспертов хуже «Милана» сыграли только футболисты «Лечче», которые противостояли «Интеру», а также хуже смотрелись и игроки «Пармы», которые боролись в гостях с самим «Ювентусом».

 «Брешиа»

Напомним, что в первом туре нового сезона «Брешиа», попавшая в элитный дивизион только в этом году, проводила первый поединок на Сардинии, где её соперником оказался клуб под названием «Кальяри». В этом противостоянии гостям удалось забить один мяч и не пропустить ни одного гола в свои ворота, что позволило клубу записать в свой актив первые три очка.

Нужно сказать, что купленные в межсезонье звёздный футболист Марио Балотелли в матче с «Кальяри» главным тренером команды задействован не был. Этот игрок считается самым главным приобретением, которое было сделано руководством «Брешиа».

https://www.instagram.com/p/B1WwDg1oAZT/

Хотя «бело-голубые» и одержали победу в стартовом поединке нового сезона, их игра оставляет желать лучшего. За весь матч команда очень мало создала поистине хороших моментов, а гол удалось забить после того, как судья в ворота хозяев назначил одиннадцатиметровый штрафной удар.

Но как бы там ни было, старт команды можно назвать просто отличным, но как будет обстоять дело у клуба в элитном дивизионе дальше, пока ещё не понятно.

Травмированные игроки команд

Уже известно точно, что помочь «Милану» в домашнем матче во втором туре Серии А не смогут травмированные Эрнандес и Кальдара. Также пока ещё неизвестно будет ли готов, к встрече Билья.

Что касается «Брешии», то на «Сан-Сиро» своей команде не сможет помочь Эмануэле Ндой, который находится в лазарете.

Ставки и прогнозы на матч экспертов

Эксперты склоняются к тому, что явным фаворитом этого противостояния необходимо считать хозяев поля. Букмекеры, отдающие своё предпочтение «Милану» выдвигают коэффициент 1,48. А вот тем, кто намерен поставить ставку в этом матче на «Брешиа» предлагается коэффициент 7,20. На ничью предлагается 4,45.

Специалисты предполагают, что после поражения в первом туре в домашнем матче второго тура «Милан» сделает всё возможное, чтобы набрать три очка. Да и противник «россонери» на «Сан-Сиро» будет далеко не самый сильный. Команда «Брешиа» будет проводить свой второй поединок в элитном дивизионе Италии. Ещё в прошлом чемпионате данный клуб выступал в Серии В.

Однако эксперты указывают и на то, что у «Милана» может не получиться завершить эту встрече, не пропустив ни одного мяча в свои ворота. Нужно сказать, что у «Брешиа» имеется такой нападающий, как Альфредо Донарума. Он за последние пару сезонов смог 50 раз поразить ворота соперников, выступая за свой клуб. А также нужно учитывать и тот факт, что в «Милане» играет его брат, которому он очень желает забить гол, так как тот является голкипером команды.

Те, кто поставят на то, что обе команды забьют, могут оказаться в выигрыше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...