подробнее

Алёна Водонаева подарила своему сыну вечеринку в стиле зомби

бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2, блогер и телеведущая Алёна Водонаева одна воспитывает своего единственного наследника по имени Богдан. Накануне мальчику исполнилось девять лет. Знаменитая мама устроила самый настоящий праздник для сына, вечеринку в хэллоуиновском стиле в одном из столичных ресторанов.

Буквально двадцать третьего августа Алена Водонаева стала мамой в первый раз девять лет назад, родив сына Богдана. Блогер искренне призналась совей многочисленной армии поклонников в том, что видит у сына большое будущее. Она будет стараться делать все для того, чтобы у мальчика хорошо сложилась жизнь и будет вкладываться в него по полной программе. А накануне телеведущая отпраздновала важный день наследника в одном из ресторанов Москвы. Мальчик обожает фильмы ужасов, поэтому его звёздная мама решила сделать ему праздник в стиле зомби. зал был украшен в черно-красных тонах и был довольно мрачен.

Однако при этом стол был наполнен разнообразными вкусностями и праздник был веселым. Аниматоры изрядно старались, чтобы все гости находились в хорошем настроении и не скучали. Отдельно стоит отметить, что одной из гостей оказалась популярная певица Анастасия Стоцкая, которая пришла вместе со своим наследником по имени Александр. Кроме того, пришли поздравить Богдана также Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем, которая когда-то тоже была участницей скандального реалити-шоу Дом-2. Виновник торжества выбрал для себя костюм героя на улице Вязов – бесстрашного Фредди Крюгера. А звёздная мама подобрала для себя костюм ведьмы. Праздник проходил в двухэтажном заведении. Дети веселились на первом этаже, а вот их родители тем временем отдыхали на втором.

Многочисленная армия поклонников уже успела оценить фотографии с праздника Богдана. Они отметили, что Водонаева выбрала весьма оригинальный подходи ко дню рождения своего маленького наследника. Однако нашлись и такие фанаты. которым не понравилась мрачная атмосфера. Пользователи социальной сети Инстаграм посчитали, что подобные мероприятия в конечном итоге могут испортить психику детям. А вот сама эффектная брюнетка призналась в том, что мрачная атмосфера праздника ее совершенно не испугала. Наоборот, все гости остались довольными и во время дня рождения Богдана никто не скучал даже одной минуты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...