подробнее

«BURGER KING» отмечает трехлетие в городе Санкт-Петербурге

Сеть ресторанов по быстрому питанию BURGER KING 28 августа празднует трехлетний юбилей с даты открытия самого первого своего ресторана в городе Санкт-Петербурге. Торжественное мероприятие будет проходить в ресторане BURGER KING в 16 часов по адресу: Невский проспект, дом 84-86.

Посетителей будет ожидать интереснейшая программа, конкурсы, акции, и подарки от ведущих этого мероприятия. Крупнейший помог оформить ресторан к этому мероприятию. Каждый гость данного ресторана попадет в водоворот всеобщего праздника веселья. Вы самостоятельно сможете приготовить себе бургер и создать собственный кулинарный шедевр. Задавать веселое настроение станет зажигательный DJ, а для наиболее юных гостей специально приготовлена зона мимов и аквагрима.

Комментирует Дмитрий Медовый, являющийся генеральным директором корпорации BURGER KING RUSSIA:
«Мы весьма рады тому обстоятельству, что нас полюбили за три года в городе Санкт-Петербурге! Приходите со всей семьей и вместе с нами празднуйте, а заодно сможете насладиться нашими легендарными ВОППЕРАМИ и иными вкусными блюдами нашего меню».

До 8 сентября во всех ресторанах сети в городе Санкт-Петербурге будут проводиться специальные акции:
— При приобретении двух ВОППЕРОВ третий получите в подарок
— Ищите купоны на тридцатипроцентную скидку на бургеры в газете «Панорама ТВ» и «Метро», вырезайте либо приносите целиком газету и насладитесь вкусными нашими блюдами с экономией вашего бюджета.

BURGER KING, на сегодняшний день — это сильнейший бренд, который работает успешно во всем мире и является одной из наиболее крупных в мире сетей ресторанов по быстрому обслуживанию, реализующей бургеры. Компания обладает более чем 12 600 точками, обслуживающих ежедневно одиннадцать миллионов гостей в восьмидесяти шести странах.

Все блюда в ресторанах BURGER KING готовятся из отобранных тщательно ингредиентов, которые поставляют проверенные местные производители.

Источник: edem66.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...