подробнее

Борис Корчевников объяснил почему потолстел в последние месяцы

Борис Корчевников потолстел и страдает от опухоли мозга. Все чаще и чаще такие заголовки можно найти в Сети. Некоторое время назад поклонники Бориса Корчевникова отметили его резкое увеличение веса и забеспокоились о состоянии здоровья ведущего. Известно, что несколько лет назад он перенес операцию, в ходе которой была удалена опухоль головного мозга. Теперь фанаты Корчевникава переживают, что страшный недуг мог вновь вернуться.

Опухоль мозга у ведущего Бориса Корчевникова

Бориса Корчевникова уже сильно бросается в глаза. Последние выпуски программы «Судьба человека», ведущим которой он является, заставили забеспокоиться его поклонников. Известно, что в 2015 году он перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга. Казалось бы, болезнь удалось победить, но действительно ли так оно и есть, фанаты ведущего сомневаются.

В Сети развернулось горячее обсуждение его внешнего вида. Стоит отметить, некоторые из них прозвучали весьма обидно. Корчевникова обвинили в том, что он совсем не следит за своим питанием и ему необходимы физические нагрузки.

Ведущего эта излишняя обеспокоенность не оставила равнодушным. Ввиду этого, Корчевников прокомментировал свое состояние здоровье и причины приведшие к увеличению веса. Так в одном из последних выпусков своего проекта он рассказал зрителям, что поправился так как в течение последних нескольких месяцев проходил курс лечения.

Он рассказал, что после того, как ему удали опухоль, которая образовалась возле ушного нерва, его слух ухудшился. Когда происходило обострение заболевание, телеведущий плохо слышал команды режиссера программы.

Почему потолстел ведущий Борис Корчевников

Ведущему пришлось принимать гормональные препараты, после которых он поправился на 14 кг. К комментариям насчет того, что он сильно разжирел, Корчевников старается относиться с улыбкой. К счастью, болезнь сейчас отступила.

Несколько дней назад в Инстаграм ведущего появился снимок Корчевникова с Андреем Малаховым. В подписи к фотографии он оставил сообщение, что находится на водах. Сделан он во время отдыха в Пятигорске. Под публикацией появилась масса комментариев поклонников ведущего. Некоторые из них сообщили, что молятся о здоровье Корчевникова. Внешность его по-прежнему вызывает беспокойство.

В Корчевникове зрителей в первую очередь привлекает красота души. Это очень умный, талантливый, позитивный и тактичный человек, которые в первую очередь беспокоиться не о себе, а об окружающих. Он известен своей благотворительностью, в особенности это касается людей страдающих от онкологических заболеваний, и набожностью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...