подробнее

Через 5 лет в Янино закончат строительство нового мини-города

По данным Piterburger.ru, группой компаний «СУ-155» в Ленобласти начат новый масштабный строительный проект. На территории Всеволжского района (деревня Янино) ведется постройка мини-города, состоящего из многоэтажных панельных домов, общей площадью порядка миллиона кв. м. На полную реализацию проекта отведено 5 лет, за которые в него будет вложено около 40 миллиардов рублей. Кроме жилья, здесь предусмотрено место для размещения инфраструктурных объектов.

Проект состоит из 3 массивов: Янино-Восточное, Янико-1 и Янино-2. Первые дома (общая жилая площадь порядка 70000 м. кв. ) должны поступить в эксплуатацию в 2017 году, но на рынке квартиры микрорайона появятся уже в 2014-м. Как отмечают в «СУ-155», жилье будет отличаться доступностью – в сравнении с рыночными, цены будут ниже на 10-15%. Проектом предусмотрены квартиры различной планировки – более 1250 шт в первой очереди строительства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...