подробнее

Звезда Анджелина Джоли собирается взять себе еще одного ребёнка

Не так давно старший наследник прославленной актрисы Анджелины Джоли Мэддокс уехал учиться в Южную Корею. Знаменитость довольно сильно скучает по мальчику и переживает по этому поводу, однако он уже вырос и поделать с этим ничего невозможно. Анджелина намерена усыновить еще одного ребенка, чтобы ей не было столь тяжело.

Популярная актриса Анджелина Джоли готова снова усыновить ребёнка. Пока что темноволосая красотка понятия не имеет, где будет выбирать ребенка. Вполне возможно, что малыш будет родом из Среднего Востока. Если верить словам источника, то уже до конца этого года эффектная брюнетка планирует снова стать матерью. А если планам не суждено сбыться, тогда уже в начале следующего это желание Анджелина все равно осуществит. Пока что не ясно, как шесть детей, которых воспитывает Джоли сейчас отреагировали на эту новость. Отдельно стоит отметить, что в 2015 году в прессе написали о том, что Энджи взяла под свою опеку мальчика из Сирии. Однако несколько позже представитель знаменитости полностью опроверг эту информацию. Старший наследник Джоли Мэддокс не так давно уехал в Южную Корю учиться.

Молодой парень уже успел освоиться в Сеуле. А изучать он собирается точные науки. В одном из своих интервью знаменитость отметила, что провожала Мэддокса и обещала не плакать. Ей было очень тяжело внутри. Однако парень вырос и должен отправиться в свой путь, во взрослую жизнь. Также стоит напомнить и о том, что Мэддокс стал частью семьи Анджелины Доли еще в 2002 году. Тогда актриса усыновила мальчика и он стал для нее как будто первенец. Знаменитость снималась в то время в кинокартине, которая называется «За гранью, и была в Камбоджи. Она увидела, как там живут люди и была тронута. Уже через три года Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту усыновить своего наследника. Есть некоторые сведения о том, что именно Мэддокс стал камнем преткновения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Якобы Энджи посетовала на агрессию со стороны актера, якобы он ударил парня, чего она так и не могла простить. Некогда влюбленные были счастливы вместе на протяжении десяти лет и даже успели официально стать мужем и женой, родить троих общих детей. Однако что-то в их отношениях пошло не так, поэтому одна из самых ярких, красивых и романтических пар Голливуда рассталась. После того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, актер достаточно часто признавался в том, что жизнь с актрисой была для него словно ад. Родные Брэда тоже недовольны поведением темноволосой красавицы. мать Питта и вовсе заявила о том, что она никогда не простит того, что звезда довела ее наследника до нервного срыва и разрушила его семью. В окружении же говорили о том, что мать актера еле-еле сдерживает сама себя от того, чтобы поехать к Анджелине Джоли и высказать ей всё, что накипело в ее душе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...