подробнее

Телеведущая Маша Малиновская делала намеренно аборт

Прославленная телеведущая Маша Малиновская недавно призналась в том, что в свои двадцать лет она вынуждена была сделать себе аборт. дело в том, что первый муж попросту заставил телезвезду пойти на такой шаг. Он не хотел, чтобы в семье появился ребенок. Тридцативосьмилетняя телеведущая Маша Малиновская в своей жизни побывала замужем два раза. Однако при этом она так и не смогла построить семейное счастье с мужчиной, потому что не увидела стабильности и отца семейства. А когда белокурая красотка была первый раз замужем она и вовсе вынуждена была сделать аборт и прервать свою первую беременность. О том, что именно бывший возлюбленный заставил Малиновскую пойти на такой жестокий шаг она сама рассказала в ходе телепередачи, которая называется «Звезды сошлись».

Не так давно депутат по имени Евгений Федоров публично заявила о том, что женщин, делающих аборт следует сажать. Маша была несколько шокирована такому заявлению. Ведь у каждого в семье может быть различные ситуации. Малиновская поделилась, что в свои двадцать лет она переехала жить в Москву, познакомилась здесь с молодым человеком и стала вместе с ним жить. Влюбленная пара даже поженилась, а в скором времени светловолосая красотки и вовсе забеременела. Однако избранниц Маши не хотел детей и заставил ее сделать аборт. Супруг Малиновской заявили о том, что будет рад лишь рождению мальчика. Однако если родится девочка – он не согласен с этим. Молодой человек предложил телеведущей узнать заранее пол ребенка для того, чтобы быть уверенным. Важно отметить, что пол ребенка можно узнать уже тогда, когда аборт делать нельзя. Тогда муж знаменитости придумал очередную хитрость. В крайнем случае через прокол живота на ранних сроках можно узнать пол ребенка.

Тогда Маша пошла к своему гинекологу. Врач накричала на эффектную блондинку и отметила, что подобные проколы делаются только в крайних случаях и от такого мужчины, как муж Малиновской, нужно срочно бежать как можно дальше. Звезда была шокирована тем, что любимый человек ее попросту предал и ушла от него раз и навсегда. В ее сердце остались глубокие раны. Малиновская сделала аборт осознанно в конечном итоге лишь потому, что не хотела от такого супруга ни мальчика, ни девочку. Добавим также, что, будучи во втором браке Маша снова сделала аборт. Ведь мужчина оказался самым настоящим тираном, несмотря на то, что делала Малиновской щедрые подарки. Если верить слухам, то белокурая красавица даже страдала из-за домашнего насилия и в конечном итоге решилась развестись. Несмотря на прерывание беременности, маша смогла родить мальчика и на данный момент воспитывает наследника одна. Со своим сыном Малиновская чувствует себя уверенно и счастливо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...