подробнее

Глюкоза с махом отметила день рождения наследницы

Буквально в это воскресенье популярная певица Глюкоза отметила день рождения совей младшей наследницы, которую зовут Вера. Для того, чтобы девочка была самой счастливый в ее праздник, родители продумали все до мелких деталей. Малышка получила огромное удовольствие от всего, что происходило в ее день рождения.

У 33-летней популярной певицы Натальи Чистяковой-Ионовой и ее 46-летнего супруга бизнесмена Александра Чистякова двое девочек, которых они вместе воспитывают. А восьмого сентября младшей наследнице исполнилось восемь лет. Для того, чтобы удивить и осчастливить ребёнка, звездные родители придумали весьма оригинальный сценарий под «Людей в черном». Сюжет развернулся прямо под открытым небом. А гости, которые пришли поздравить виновницу торжества одели классические костюмы и принимали активное участие в квесте. А сама именинница была настоящим агентом, который пытался распутать историю происходящего детектива. Вера смогла найти врага и обезвредить его. А несколько позже праздник продолжился уже в павильоне. Гости смогли увидеть танцы роботов и лазерное представление.

А отец виновницы торжества Александр Чистяков вынес для именинницы большой торт, который был украшен при помощи бенгальских огней. Сама Глюкоза и ее вторая половинка выбрали для праздника классические черно-белые костюмы. Молодая мама не забыла о своей многочисленной армии поклонников и опубликовала свежий фотокадр, на котором она запечатлена со своим возлюбленным супругом Александром. В подписи певица спросила, есть ли вопросы у пользователей социальной сети Инстаграм, которые на нее подписаны. Иными словами, знаменитость в очередной раз доказала тот факт, что в ее семье нет недопонимания и ссор со скандалами, а наоборот царит полное взаимопонимание и идиллия. Напомним, что на протяжении последних месяцев в сети ведутся активные дискуссии по поводу того, что Наталья Чистякова разводится со своим супругом Александром.

Поводом послужил тот факт, что Глюкоза не надела обручальное кольцо в Сочи, где у нее было выступление. Сама звезда сцены достаточно долгое время молчала, а потом решила подшутить над пользователями социальных сетей и опубликовала смешной видеоролик с участие своего мужа. Во время разговора супруги делят имущество в шуточной манере. Глюкозе уже надоели разговоры о том, что она якобы разводится с избранником. Она доказала, что ни о каком разводе даже и речи быть не может, певица счастлива в браке. В последнее время влюблённая пара старается как можно чаще бывать вместе на различных мероприятиях, доказывая очередной раз, что у них все в полном порядке. Несколько лет назад, когда Глюкоза участвовала в телешоу «Танцы» ее семье на самом деле угрожал крах. дело в том, что Александр сильно ревновал ее к партнёру по танцам. Ведь певицу крутили во все стороны, а костюмы на ней были весьма откровенные при этом. Однако этот кризис звездная семья пережила и сейчас они счастливы вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...