подробнее

Татьяне Африкантовой стало плохо на реалити-шоу Дом-2

Совсем недавно родительница одной из самых ярких участниц скандального реалити-шоу Дом-2 Марины Африкантовой Татьяна Владимировна вновь вернулась в стены телестройки. Однако накануне стало известно о том, что женщине внезапно резко стало плохо. Татьяну Владимировну увезли на скорой помощи.

Буквально накануне Татьяна Африкантова чувствовала себя просто отлично, у нее был прилив сил и энергии, поэтому она даже исполнила с участником скандального реалити-шоу Дом-2 Иосифом Оганесяном зажигательный танец. Темноволосая красотка продемонстрировала кадры на своей страничке в социальной сети Инстаграм. А уже утром следующего дня эффектная брюнетка сообщила о том, что она внезапно почувствовала себя плохо, поэтому ее отправили в больницу на скорой помощи. Татьяна Владимировна сообщила о том. что внезапно почувствовала резь и желание сходит в туалетную комнату и вдруг случилось то, что случилось.

Прямо с лобного места ее отвезли в 64 больницу в урологическое отделение. Марина Африкантова проводила свою маму. Ее супруг Роман Капалкы тоже не остался в стороне и позаботился о питании своей тещи. На данный момент Татьяна Африкантова лежит в палате и ждет обследования, А УЗИ ей уже усели сделать. Как бы там ни было, женщина искренне надеется на то, что у нее ничего серьезного нет и все обойдется. После того, как Африкантова-старшая попала в больницу, она отметила, что правду говорят о том, что все равны, каким бы ты статусом ни обладал. Женщина пожелала всем здоровья и побольше радоваться жизни.

Добавим также, что не так давно вторая половинка Татьяны Владимировны Александр Михайлович тоже испытывал проблемы. Перед самой свадьбой наследницы марины Африкантовой, он почувствовал себя не хорошо. К счастью, все обошлось. В больнице мужчину тщательно обследовали на наличие тромбов, а диагноз установили – мерцающая аритмия. Александра Михайлович полностью поддерживает свою возлюбленную супругу и ее желание присутствовать на скандальном реалити-шоу Дом-2, где она поддерживает свою наследницу Марину и ее супруга Романа Капаклы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...