подробнее

Константин Богомолов сбросил вес перед свадьбой с Ксенией Собчак

Уже завтра, 13 сентября, состоится одна из самых ярких и громких свадеб в этом году – телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Влюбленная пара с волнением и переживанием ждет этого праздника и активно готовится. Недавно в окружении сообщили о том, что кинодеятель специально занялся собой, своим внешним видом для того, чтобы выглядеть ради возлюбленной еще лучше и краше.

Константин Богомолов не может похвастаться плотным телосложением и большим весом. Однако при этом, судя по всему, режиссер все равно был недоволен своим внешним видом. Именно поэтому он стал активно заниматься собой и сбросил целых восемнадцать килограммов перед свадьбой со своей второй половинкой Ксенией Собчак. Подруга 44-летнего кинодеятеля рассказала о том, что Богомолов выглядит очень счастливым и довольным, особенно в последнее время. Глаза Богомолова в буквальном смысле слова светятся от счастья. В одни день режиссер пришел в гости к той самой подруге и рассказал ей тайну о своих отношениях с Ксений Собчак, чему женщина изрядно удивилась, особенно зная его бывшую супругу Дарью мороз. Кинодеятель подчеркнул, что хочет сделать предложение руки и сердца Ксюши сразу после того, как она получил официальный развод с актером Максимом Виторганом.

В конечном итоге мужчина сдержал свои слова и уже в эту пятницу состоится большой праздник. Подруга Константина добавила, что он даже пригласил свою бывшую супругу Дарью Мороз на свадьбу с журналисткой. А сама бывшая жена кинодеятеля не уверена в том, что пойдет на свадьбу, хотя она искренне рада за то. что ее бывший избранник смог найти свое личное счастье. Несмотря на развод, Дарья Мороз и Константин Богомолов хорошо общаются, смогли сохранить дружеские отношения и даже сотрудничают, ведь у них есть общая наследница, которую они вместе воспитывают. А сама Дарья стала выглядеть намного лучше, после того, как прогнала своего бывшего супруга. Подруга Константина добавила, что Мороз по сей день звонят молоденькие девушки и просятся сняться у кинорежиссёра. Ведь он пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола и пользуется этим весьма удачно.

А вот придёт ли на свадьбу Ксении Собчак ее бывший супруг Максим Виторгана или нет, пока что неизвестно. Некогда влюбленные, несмотря на развод, смогли сохранить дружеские отношения и вместе воспитывают наследника, которого зовут Платон. Хотя между бывшими супругами не было публичных ссор и скандалов, ходят слухи о том, что актер обижен на Ксюшу. Также добавим, что свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак обошлась влюбленной паре в сумму в размере порядка 16 миллионов рублей. Уже порядка 300 человек получили пригласительные от будущих супругов. Среди них оказались Федор Бондарчук со своей возлюбленной Паулиной Андреевой, Марина Зудина, Игорь Верник и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...