подробнее

Кейт Миддлтон экономит на себе и покупает сережки за 150 рублей

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон ведет активную социальную жизнь. Накануне герцогиня побывала на открытии сада в столице Великобритании. Для светского мероприятия темноволосая красавица выбрала наряд с цветочным принтом. А в дополнении к платью Кейт Миддлтон подобрала весьма дешевую бижутерию, как это ни странно. К примеру, сережки на герцогине стоят всего лишь один фунт.

Многие жители Великобритании и не только считают 37-летнюю Кейт Миддлтон самой настоящей иконой стиля и следуют ее примеру. Однако сама герцогиня зачастую экономит на вещах и покупает себе лишь одежду из масс маркета, цена которой зачастую не превышает даже 200 фунтов стерлингов. Буквально 10 сентября Кейт Миддлтон вышла в очередной раз в свет. Журналисты сразу же обратили внимание на сережки, которые были надеты на эффектной брюнетке. Папарацци смогли выяснить, что к примеру сережки, которые были на Кейт стоят по скидке всего лишь 1,2 фунтов стерлингов, а в рублях эта сумма составляет всего лишь 150 рублей.

Многие стали осуждать герцогиню за такой выбор, даже несмотря на то, что бижутерию в буквальном смысле слова раскупили в считанные дни во всех бутиках столицы Великобритании. Что же касается платья, которое выбрала Миддлтон для светского мероприятия, то она не вызвало ни осуждений, ни споров. А все потому, что его цена составляет порядка 2200 долларов и является производством брендовой марки. Отдельно стоит отметить, что темноволосая красотка уже не в первый раз экономит на каких-то деталях в своих образах. На разных светских мероприятиях она может появиться в одном и том же наряде и не считает это чем-то странным или недостойным.

Однако при всем при этом в гардеробе у Кейт есть и дорогостоящие вещи, цена которых составляет тысячи долларов. На мероприятии в честь открытия сада в Лондоне герцогиня провела порядка двух часов. В это время Кейт не только общалась с ландшафтными дизайнерами, но также играла с детьми, рассматривала местную красоту природы и разговаривала с приглашенными. А что касается возлюбленного супруга Кейт Миддлтон, то принц Уильям поддерживает ее стремление сэкономить на вещах. Совсем недавно журналисты смогли сделать кадры, как герцогиня и ее супруг выходят с самолета, совершив полет на обычном коммерческом воздушном транспорте. а не на частном самолете. Многие жители Великобритании считают, что все члены королевской семьи должны следовать примеру Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...