подробнее

Локомотив – Динамо Москва: прямая онлайн трансляция матча КХЛ

В Ярославле на льду УКРК «Арена 2000» 12 сентября 2019 года сыграют местный «Локомотив» и «Динамо» из Москвы. Матч обещает быть довольно интересным. Спортивные эксперты считают фаворитами подопечных Крэйга Мактавиша, несмотря на то, что динамовцы расположились выше команды из Ярославля в турнирной таблице конференции «Запад».

Локомотив – Динамо Москва 12 сентября 2019 года: на каком канале смотреть матч

Матч КХЛ западной конференции между «Локомотивом» и «Динамо» пройдет 12 сентября 2019 года. Он будет транслироваться в прямом эфире по телевидению. Посмотреть данную игру можно будет на телеканале «Матч ТВ». Начало трансляции запланировано на 19:20 по московскому времени.

Поклонники российского хоккея также смогут понаблюдать за ходом матча и в Интернете. Многие спортивные сайты будут показывать трансляцию данного хоккейного матча из Ярославля в онлайн режиме.

Локомотив – Динамо Москва 12 сентября 2019 года смотреть трансляцию онлайн. Прямой эфир матча, сопкаст

Обзор команды Локомотив

Хоккеисты «Локомотива» под руководством Крэйга Мактавиша на старте регулярного чемпионата не могут похвастаться хорошими результатами. В трех первых матчах было добыта всего одна победа. Из-за столь неутешительных результатов команды, «железнодорожники» оказались на последнем месте в конференции «Запад».

Главный тренер клуба вполне мог бы стать первым руководителем команды, который был бы отправлен в отставку в текущем сезоне. Однако «Локомотив» добыл в матче с ХК Сочи столь важную для игроков победу. Несмотря на это игра «железнодорожников» в том матче совсем не впечатлила. Команде есть над чем работать для того, чтобы подняться выше в турнирной таблице.

Команда Динамо Москва

Хоккеисты команды под руководством Владимира Крикунова довольно бодро начали регулярный сезон КХЛ 2019-2020. Игроки сумели добыть 3 победы из четырех возможных и занимают 4 строчку в турнирной таблице западной конференции.

На игре команды, несомненно сказался уход Дмитрия Кагарлицкого. Из-за этого, бело-голубые смотрелись в первых играх довольно предсказуемо и слабо в атаке. Даже несмотря на невнятную атакующую игру, команда без сомнения продолжит прибавлять по ходу сезона.

В дебютных матчах команда Крикунова играла на равных со своими соперниками и почти во всех сумела прибавить в свою копилку 2 зачетных пункта. Потенциал команды в целом виден невооруженным взглядом, тренеру лишь осталось немного подправить игру хоккеистов.

Прогноз на игру Торпедо и ЦСКА

Эксперты считают фаворитом предстоящего противостояния команду из Ярославля. Такое утверждение вполне естественно, ведь «Локомотив» в последнем матче обыграл «Сочи», а «Динамо» в гостях с крупным счетом уступило «Витязю». Однако хозяевам в предстоящем матче будет нелегко. Команда Владимира Крикунова не раз доказывала что с дисциплиной у ее игроков все в порядке и спады проходят очень быстро.

Букмекеры предоставляют матч «Локомотива» и московского «Динамо» такие коэффициенты для ставок. На победу «железнодорожников» можно поставить с коэффициентом – 2,16. На выигрыш бело-голубых ставки принимаются с коэффициентом – 2,96. Поклонников хоккея ожидает интересная и захватывающая игра, в которой будет много борьбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...