подробнее

Оренбург – Рубин: прямая онлайн трансляция матча пройдёт на канале Матч Премьера

Матч «Оренбурга» и «Рубина» в рамках 9 тура российского футбольного чемпионата состоится 15 сентября 2019 года. Противостояние пройдёт на футбольном поле «Газовик». В последней их встрече 3 мая 2019 года сильнее оказались игроки казанского клуба «Рубин». Тогда им удалось обыграть «Оренбург» со счётом 2:0.

Оренбург – Рубин 15 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Прямую трансляцию из Оренбурга будет показывать спортивный канал «Матч Пермьера». Футбольные клубы сыграют на домашней арене оренбургской команды в Оренбурге. Прямой эфир этого поединка начнётся в 14:00 по МСК. Большинство спортивных ресурсов также покажут как онлайн трансляцию, но и также будут текстовое освещать данное противостояние.

Оренбург – Рубин 15 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Турнирное положение Оренбурга в чемпионате России

Игроки «Оренбурга» на текущий момент времени с 5 зачётными пунктами занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда с момента старта сезона не впечатляет своей игрой. Именно «Оренбург» является одним из кандидатов на вылет из Российской Премьер-лиги. Футболисты «Оренбурга» за 8 сыгранных матчей сумели одержать только одну победу, две встречи сыграли вничью и 5 поединок они проиграли. Футбольному клубу «Оренбург» нужно срочно реабилитироваться, если они хотят остаться в российском чемпионате.


Футболисты «Оренбурга» в последнем своём матче сумели одержать первую победу в сезоне. Команда обыграла на выезде «Уфу». Встреча завершилась победой «Оренбурга» со счётом 2:1. Авторами забитых мячей в матче стали Джордже Деспотович на 40 минуте, Георгий Зотов на 66 минуте. Игра выдалась очень грубой и с большим количеством стыков, в итоге главный судья показал две красные карточки.

Вероятный состав Оренбурга на игру с Рубином:

  • вратарь: Андрей Климович;
  • линия обороны: Андрей Малых, Тимур Аюпов, Михаил Сиваков, Сергей Терехов;
  • зона полузащиты: Жига Шкофлек, Вадим Афонин, Даниэль Мишкич, Георгий Зотов;
  • игрок нападения: Джордже Деспотович, Джоэль Фамейе.

Статистика Рубина перед 9 туром РПЛ

Футбольный клуб из Казани «Рубин» отправиться в гости к «Оренбургу» в 9 туре РПЛ. Перед выездной игрой футболисты казанского клуба находятся в середине турнирной таблице. Они смогли за 8 туров заработать 10 очков. Команда показывает весьма неплохую игру с середняками российского чемпионата, а касательно лидеров, то там всё обстоит хуже. Последняя победа «Рубина» была в 6 туре над тульским «Арсеналом» со счётом 1:0.


Казанская команда «Рубин» в последнем туре РПЛ потерпела поражения. Она не смогла на домашнем поле обыграть «Сочи». Игроки казанского «Рубина» проиграли со счётом 0:3. Теперь её ждёт аутсайдер чемпионата России.

Возможный состав «Рубина» на выездной матч:

  • голкипер: Юрий Дюпин;
  • игрок защиты: Олег Данченко, Филип Уремович, Егор Сорокин, Данил Степанов;
  • опорная линия: Евгений Башкиров, Зурико Давиташвили, Игорь Коновалов, Никита Макаров, Хвича Кварацхелия;
  • нападающие: Евгений Марков.

Прогноз на матч Оренбург – Рубин

Букмекерские конторы считают, что шансов на победу в этом поединке немного больше у хозяев арены. Поэтому они предлагают на выигрыш «Оренбурга» в среднем коэффициент 2,25, а на победу казанского футбольного клуба «Рубин» 3,55, а на ничью в конечном результате 3,20.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...