подробнее

Ростов — Ахмат: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале «Матч ТВ»

Последним матчем в рамках 9 тура чемпионата России по футболу станет встреча «Ростов» — «Ахмат» 16 сентября 2019 года. Поединок пройдет на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростов-на-Дону. Отсудит матч Николай Волошин.

Ростов — Ахмат 16 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Болельщики смогут увидеть прямую трансляцию матча «Ростов» — «Ахмат» на телеканале «Матч ТВ». Стартовый свисток запланирован на 20:30 по московскому времени. Поединок пройдет на домашнем стадионе ростовской команды. В случае победы хозяев поля, «Ростов» вернется в тройку лидеров турнирной таблицы РПЛ.

Ростов — Ахмат 16 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Ростов успешно выступает в новом сезоне РПЛ

«Ростов» успешно выступает в новом сезоне чемпионата России. Команда на данный момент занимает 4 позицию в турнирной таблице РПЛ (17 очков). Подопечные Валерия Карпина одержали 5 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Ростовский клуб забил 14 голов и пропустил 11 мячей. Футбольные эксперты считают, что «Ростов» в новом сезоне может побороться за место в тройке лидеров, которое обеспечит право выступать в Лиге чемпионов сезона 2020/2021.

https://www.instagram.com/p/B2bufplplOq/

В прошлом туре РПЛ «Ростов» провел выездной матч против «Локомотива». Ростовская команда первая открыла счет в поединке. Забитым голом на 41 минуте отличился Элдор Шомуродов, который на данный момент занимает второе место в списке бомбардиров (7 голов и 1 результативная передача). В начале второй половины встречи «Ростов» удвоил свое преимущество (58 минута). Эльдор Шомуродов получил пас от Алексея Ионова и оформил дубль. На 81 минуте «Локомотиву» удалось отыграть один пропущенный мяч. Итоговый счет встречи 1:2 в пользу «Ростова».

Ахмат демонстрирует нестабильность в новом сезоне РПЛ

«Ахмат» на протяжении 4 последних туров чемпионата России не может добыть победу. Команда из Грозного занимает 12 место в турнирной таблице РПЛ. В активе «Ахмата» 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения (8 очков). Забито в ворота соперников 5 голов и пропущено 12 мячей.

https://www.instagram.com/p/B2bqJPflaWd/

В прошлом туре «Ахмат» на домашнем поле принимал аутсайдера российской Премьер-лиги – «Тамбов». Хозяева поля считались фаворитами поединка, но уже на 5 минуте «Тамбов» забил быстрый гол. Статистика матча была в пользу «Ахмата» по всем показателям. Владением мячом (71% против 29%); количество ударов (16 против 2); удары в створ ворот (6 против 1). Однако вырвать ничейный результат хозяевам поля удалось лишь в компенсированное время, благодаря точному удару полузащитника Бернарда Бериша. Итоговый счет встречи – ничья 1:1.

Прогноз и ставка на матч Ростов — Ахмат

Фаворитом матча «Ростов» – «Ахмат» по мнению букмекеров, является домашняя команда. Коэффициент на победу «Ростова» равен 1,83. Победа «Ахмат» оценена в показатель 4,68. Ничейный результат поединка равен коэффициенту 3,50.

В прошлом сезоне чемпионата России «Ростов» в первой игре на домашнем поле одержал победу над «Ахматом» с минимальным преимуществом (1:0). Ответная встреча в Грозном также завершилась счетом 1:0, но в пользу «Ахмата».

Футбольные эксперты предлагают сделать ставку на чистую победу «Ростова» в матче против «Ахмат». Ростовский клуб набрал хороший ход и ни разу не проигрывал на домашнем поле в текущем сезоне РПЛ. При этом «Ахмат» еще не добывал победу на выезде и вряд ли сможет заработать очки в Ростове-на-Дону, считают аналитики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...