подробнее

Астон Вилла — Вест Хэм: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале «Okko Спорт»

Последним матчем в рамках 5 тура английской Премьер-лиги станет встреча «Астон Вилла» — «Вест Хэм» 16 сентября 2019 года. Поединок пройдет на стадионе «Вилла Парк» в городе Бирмингем. Главным рефери встречи назначен Майк Дин.

Астон Вилла — Вест Хэм 16 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Футбольные болельщики смогут увидеть прямую трансляцию матча «Астон Вилла» — «Вест Хэм» на канале «Okko Спорт», который приобрел лицензию на показ трех сезонов английской Премьер-лиги на территории РФ. Стартовый свисток запланирован на 22:00 по московскому времени. Поединок пройдет на домашнем стадионе бирмингемских «львов».

Астон Вилла — Вест Хэм 16 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст


Астон Вилла продолжает терять очки после возвращения в АПЛ

После 3 сезонов выступлений в Чемпионшип «Астон Вилла» вернулась в высший дивизион Англии. «Львы» заняли пятое место в турнирной таблице Чемпионшип прошлого сезона. В матчах плей-офф раунда команда из Бирмингема обыграла «Вест Бромвич» и «Дерби Каунти», и таким образом добывала путевку в АПЛ. Сыграв 4 тура в английской Премьер-лиге, «львы» заработали всего лишь 3 очка и занимают 18 место в турнирной таблице. В активе команды 1 победа и 3 поражения. Подопечные Дина Смита забили в ворота соперников 4 гола и пропустили 6 мячей.

https://www.instagram.com/p/B2cAQ9xHM4h/

В прошлом туре чемпионата Англии «Астон Вилла» провела выездной поединок против «Кристал Пэлас». Матч состоялся в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» и посещаемость составила более 25 тыс. болельщиков.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако перевес был на стороне лондонского клуба. Хозяева поля превзошли «львов» по количеству ударов (8/3) и ударам в створ ворот (3/1). В начале второй половины встречи «Астон Вилла» осталась играть в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил полузащитник Трезеге. На 73 минуте «Кристал Пэлас» реализовал численное преимущество, забив победный гол. Итоговый счет встречи 1:0 в пользу «орлов».

Вест Хэм продолжает радовать болельщиков результатом в последних турах АПЛ

«Вест Хэм» неудачно стартовал в первом туре АПЛ нового сезона, проиграв на домашнем поле с разгромным счетом «Манчестер Сити» (0:5). Однако в трех последних турах лондонский клуб реабилитировался за первое поражение и заработал 7 очков (2 победы и 1 ничья). «Вест Хэм» занимает 9 место в турнирной таблице АПЛ. Подопечные Мануэля Пеллегрини забили 6 голов и пропустили 7 мячей.

В прошлом туре «Вест Хэм» принимал на домашнем поле «Норвич» (победитель Чемпионшип прошлого сезона). «Молотобойцы» открыли счет на 24 минуте, забитым голом отличился нападающий Себастьен Халлер. В начале второй половины встречи (56 минута) «Вест Хэм» удвоил преимущество, благодаря точному удару Андрея Ярмоленко. Итоговый счет матча 2:0 в пользу «Вест Хэм».

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла — Вест Хэм

Букмекеры считают, что в матче «Астон Вилла» — «Вест Хэм» нет явного фаворита. Незначительное преимущество в пользу лондонского клуба. Коэффициент на победу «Астон Вилла» равен 2,71. Победа «Вест Хэм» оценена в показатель 2,66. Ничейный результат поединка равен коэффициенту 3,60.

В 2018 году в рамках товарищеского матча состоялась встреча между «Астон Вилла» и «Вест Хэм». Лондонская команда обыграла «львов» со счетом 3:1. Футбольные эксперты считают, что «Вест Хэм» под силу повторить успех в Бирмингеме и предлагают сделать ставку на победу «молотобойцев» с нулевой форой при коэффициенте 1,94.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...