подробнее

Интер – Славия: прямую онлайн трансляцию поединка покажет спортивный канал Матч Футбол 1

Противостояние итальянского «Интера» и чешской «Славии П» в рамках открытия основной групповой стадии Лиги Чемпионов пройдёт 17 сентября 2019 года. Встретятся команды на футбольном поле «Сан-Сиро». За последнее время эти две футбольные команды нигде не встречались.

Интер – Славия 17 сентября 2019 года, где смотреть прямую онлайн трансляцию игры

Только спортивный канал «Матч! Футбол 1» будет показывать прямую онлайн трансляцию этого противостояния из Италии. Сама же встреча пройдёт на домашнем поле миланской команды в Италии. Начало поединка запланировано на 19:55 по московскому времени, а прямая трансляция на спортивных интернет ресурсах и телевидение начнётся за несколько минут ранее. Также стоит отметить, что именно этот поединок откроет основную групповую стадию Лиги Чемпионов 2019-2020 года.

Интер – Славия 17 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция поединка, сопкаст

Общие сведения об Интере перед началом групповой стадии Лиги Чемпионов

Футбольный клуб из Италии «Интер» не сумел пройти основную групповую стадию Лиги Чемпионов. Миланская команда с 8 зачётными пунктами по разнице забитых и пропущенных мячей уступила лондонскому «Тоттенхэму», который дошёл до финала турнира. А вот миланский же клуб попал в Лигу Европы. Там же игроки «Интера» смогли дойти до стадии 1/4 финала турнира, где в двухматчевой серии миланская команда проиграла немецкому «Айнтрахт Ф» с минимальным счётом 0:1. В летнее трансферное окно футбольный клуб «Интер» неплохо укрепил свой состав и теперь постарается выйти в плей-офф стадию Лиги Чемпионов.


В домашнем чемпионате игроки «Интера» показывают весьма отличную игровую форму. На данный момент именно футбольный клуб «Интер» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии. Только миланская команда смогла по итогу 3 туров заработать максимальное количество очков 9, обойдя туринский «Ювентус».

Вероятный состав «Интера» на игру со «Славией»:

  • голкипер: Самир Ханданович;
  • защитные игроки: Диего Годин, Стефан де Врей, Милан Шкриньяр;
  • полузащитная зона: Антонио Кандрева, Николо Барелла, Марсело Брозович, Квадво Асамоа;
  • нападающая линия: Маттео Политано, Стефано Сенси, Ромелу Лукаку.

Статистика Славии в международных турнирах

Футболисты чешской «Славии» в прошлом игровом сезоне не смогли попасть в Лигу Чемпионов. Однако в этом сезоне им удалось показать хорошую игру и обеспечить себе место в данном турнире. Что касается еврокубков, то в прошлом году игроки «Славии» принимали участие в Лиге Европы. Чешская команда показала весьма неплохую игру и смогла дойти до стадии 1/4 финала, где в сложной и напряжённой двухматчевой серии потерпела поражение от лондонского «Челси» со счётом 3:5. В этом сезоне игроки «Славии» также постараются проявить себя и в Лиге Чемпионов.


Футбольный клуб «Славия» в домашнем чемпионате Чехии на данный момент не знает себе равных. Именно «Славия» возглавляет турнирную таблицу чешского чемпионата.

Ожидаемый состав «Славии» на встречу с миланским клубом:

  • вратарь: Ондржей Коларж;
  • оборонительная зона: Давид Говорка, Владимир Цоуфаль, Ярослав Зелены, Ондржей Кудела;
  • опорная линия: Николае Станчу, Петер Олайинка, Йозеф Гушбауэр, Ибрагим Траоре;
  • футболисты атаки: Якуб Гора, Милан Шкода.

Прогноз на встречу Интер – Славия

Букмекерские конторы весьма ожидаемое отдают своё голос в данном очном противостоянии игрокам миланской команды. Поэтому они предлагают на выигрыш футбольного итальянского клуба «Интер» 1,52, на победу футболистов чешской «Славии» 6,80, а на ничью в заключительном итоге 4,30.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...