подробнее

Уфа — Спартак: прямая онлайн трансляция матча пройдет на канале «Матч Премьер»

20 сентября 2019 года стартует 10 тур российской Премьер-лиги, в рамках которого «Уфа» на домашнем поле будет принимать «Спартак». Встреча пройдет на стадионе «Нефтяник» в городе Уфа. Алексей Сухой является главным арбитром данного поединка.

Уфа — Спартак 20 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Прямая трансляция матча «Уфа» — «Спартак» запланирована на спортивном телеканале «Матч Премьер». Начало противостояния начнется в 17:30 по московскому времени. В 19:25 в прямом эфире студии канала «Матч Премьер» состоится обзор поединка в Уфе с участием футбольных комментаторов и экспертов российского чемпионата.

Уфа — Спартак 20 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Уфа уступает Спартаку в статистике последних противостояний

В прошлом туре российской Премьер-лиги «Уфа» провела выездной матч против московского «Динамо». Хозяева поля превзошли соперника в статистике. Владение мячом: 71% — 29%; удары: 16 – 9; удары в створ: 7 – 4; угловые: 8 – 0. Московский клуб был ближе к забитому голу, однако счет так и не был открыт (0:0).

View this post on Instagram

До матча #УфаСпартак – остался один день! [СПЕШИ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА СУПЕРИГРУ] . Дорогие друзья, уже завтра, 20 сентября, большой футбол в нашем городе! . В столицу Башкортостана приезжает самая титулованная команда России с настоящей суперзвездой в составе, чемпионом мира Андре Шюррле. Подопечным Вадима Евсеева есть чем удивить именитого соперника. Приходите на стадион всей семьёй, берите друзей и знакомых, одержим победу вместе! . Начало встречи в 19.30 по уфимскому времени [17.30 МСК]. . Билеты на игру от 200 до 800 рублей еще остаются в продаже в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте ФК «Уфа». #фкУфа #МыУфа

A post shared by Футбольный клуб «УФА»/ FC UFA (@ufafc) on

В 10 туре чемпионата России соперником «Уфы» вновь станет московская команда – «Спартак». Статистика последних встреч в пользу «спартаковцев». Из четырех последних поединков дважды победу добывали «красно-белые», один матч был выигран «Уфой» и в одной встрече была зафиксирована нулевая ничья. Разница забитых и пропущенных мячей: 4-3 в пользу «Спартака».

Спартак намерен реабилитироваться в Уфе за последний проигрыш

Подготовка к 10 туру российской Премьер-лиги у «Спартака» прошла на подмосковной базе. Тренерский штаб команды провел с футболистами, заявленными на матч с «Уфой» две плановые тренировки. Вначале «спартаковцы» занимались в усиленном режиме, а затем выполняли восстановительные упражнения. Помимо основного состава постепенно к тренировочному процессу присоединяются «спартаковцы», которые получили ранее травмы и пропустили последние туры в чемпионате. Пресс-центр московского клуба сообщил, что в скором времени защитник Малкольм Баду и полузащитник Михаил Игнатов примут участие в матчах чемпионата России.

https://www.instagram.com/p/B2makxjCdBp/

В прошлом туре РПЛ «Спартак» потерял очки на домашнем поле в поединке против «Урала». Хозяева поля считались фаворитами встречи и первыми открыли счет, забив быстрый гол на 12 минуте. Отличился защитник Самуэль Жиго, а в роли ассистента выступил Зелимхан Бакаев. В начале второй половины встречи «Урал» сравнял счет. На 48 минуте ворота «Спартака» поразил нападающий Владимир Ильин. Спустя 12 минут «Урал» вышел вперед, благодаря точному удару Отмана Эль-Кабира. Итоговый счет матча 1:2 в пользу «Урала». Подопечные Олега Кононова во второй раз терпят поражение на домашнем поле в новом сезоне Премьер-лиги.

Капитан «красно-белых» перед вылетом в Уфу сообщил, что команда провела работу над ошибками и готова к предстоящему матчу. Все «спартаковцы» рассчитывают на победу и хотят реабилитироваться перед болельщиками за последний проигрыш.

Прогноз и ставка на матч Уфа — Спартак

Букмекеры считают, что в матче «Спартак» — «Уфа» преимущество на стороне московской команды. Ставку на победу хозяев поля предлагается сделать с коэффициентом 3,46. Ничейный результат равен показателю 3,20. Победа «Спартака» оценена в коэффициент 2,24.

Футбольные эксперты считают, что, несмотря на досадные неудачи «Спартака» в прошлых двух турах и особенно в матче против «Урала», в предстоящем поединке «красно-белые» сделают все возможное для выигрыша. Поэтому предлагается сделать ставку на чистую победу «спартаковцев» при достаточно высоком коэффициенте 2,25.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...