подробнее

Актрису Наталью Бочкареву задержали с наркотиками, она это отрицает, что же произошло на самом деле?

Вчера несколько СМИ распространили информацию о задержании актрисы Натальи Бочкаревой. Она известна миллионам телезрителей по яркой роли нерадивой домохозяйки в ставшем уже поистине легендарным сериале «Счастливы вместе». Сама Бочкарева факт своего задержания с наркотиками отрицает. Не верят в эту историю и ее коллеги. Так что же произошло на самом деле и как случившееся объясняют – сама актриса и журналисты.

Бочкарева и кокаин, версия журналистов

Началось все с того, что в новостных лентах некоторых, а впоследствии – многих СМИ появилась информация о задержании в Москве актрисы Натальи Бочкаревой. Она, якобы, подозрительно вела себя за рулем дорогого авто на одной из столичных улиц. При осмотре транспортного средства сразу заявила, что у нее есть наркотики, уточнив впоследствии, что речь идет о кокаине. Полицейскими действительно был обнаружен пакетик с остатками порошкообразного вещества белого цвета. А также самодельное приспособление для употребления – попросту свернутая в трубочку купюра.

Во время этих полицейских действий Бочкарева якобы нервничала и призналась, что основную часть наркотика она уже употребила. Журналисты также утверждают, что актриса отказалась от медицинской проверки, и что открыто дело по соответствующей статье. Мера пресечения – подписка о невыезде. Также было опубликовано видео задержания. Однако не все так просто.

Наталья Бочкарева отрицает все обвинения в свой адрес

Актриса не понимает шумихи, поднятой вокруг ее персоны. Она отвергает все обвинения в употреблении наркотиков и доказывает, что весь этот день она провела в кругу семьи. Бочкарева уже заявила, что опубликованное видео якобы с ее участием искусно смонтировано, и никто ее не задерживал.

Не верят в виновность актрисы и ее близкие. Так, например, администратор Бочкаревой заявил об абсурдности подобных обвинений, напоминая, что актриса недавно вернулась из поездки на Дальний Восток. Не верит в ее зависимость от наркотиков и режиссер «Счастливы вместе», Георгий Дронов. Он утверждает, что хорошо знает Бочкареву по многолетней работе в сериале и у него нет никаких оснований подозревать ее в употреблении наркотических веществ. Реакция социальных сетей более разнообразна. В них можно встретить как слова поддержки в адрес актрисы, так и прямые обвинения в употреблении кокаина и советы задуматься о детях. Чем закончится вся эта некрасивая история – покажет время.

Чем известна актриса Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева играет в кино и сериалах с конца 90х годов. После нескольких эпизодических и ничем не запоминающихся ролей она стала знаменитой и популярной после того, как на экраны вышел сериал «Счастливы вместе». Именно образ нерадивой и стервозной домохозяйки Даши Букиной принес ей славу.

После роли в этом сериале, который снимался 8 лет Бочкареву начали приглашать в другие фильмы и сериалы. Всего она снялась в более чем 20 картинах, известна еще как телеведущая и основатель собственной актерской школы. Есть такие актеры, первое актерское амплуа которых преследует всю оставшуюся карьеру. И Наталья Бочкарева относится к их числу. Какую бы роль в какой бы картине она не исполняла, для миллионов людей она навсегда останется веселой бесшабашной стервой из сериала «Счастливы вместе».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...