подробнее

Беременность Анастасии Решетовой: самочувствие модели и подготовка к родам

Сейчас интернет наполнен разными новостями об Анастасии Решетовой: когда она родит, как себя чувствует, какое имя и пол ребенка. Множество вопросов интересует поклонников пары Тимати и Анастасии. И на некоторые из них модель дала ответы.

Как проходит беременность Анастасии Решетовой

Анастасия говорит, что ожидала худшего самочувствия в этот период. Она переживала о том, что у неё будут опухлости, плохой сон, появятся проблемы с выбором одежды для себя. На удивление, поначалу таких проблем не было. Однако недавно модель поделилась со своими подписчиками, что в последнее время у неё ухудшился сон. Но поклонники поддержали избранницу Тимати и сказали, что такое состояние абсолютно нормальное, и многие сталкиваются с этой проблемой.

Также Анастасия поделилась своими прекрасными эмоциями и ощущениями от того, что в её живете живет кровиночка. И хотя беременность – это очень непростой этап, несмотря на это необходимо наслаждаться всеми моментами, пока сердечко ребенка бьется внутри матери на протяжении всех 9 месяцев.

Примерная дата рождения малыша и подготовка к родам Анастасии Решетовой

Стало известно, что 1 октября Анастасия ответила одному своему подписчику, что планирует ехать в роддом где-то через 10 дней. Таким образом становится понятно, что малыш увидит свет примерно 10 октября. А насчет пола ребенка и имени пока ничего не известно. Только поклонники предполагают по форме живота модели, что родится мальчик.

А вот одежду для еще не родившегося малыша Анастасия купила всю только самую натуральную. В ней нет никакой синтетики и красителей, она из экологически чистых тканей и таким образом не навредит ребенку. Модель также приготовила и сумку Birkin, в которую положила одежду, фланелевое одеяльце, салфетки и подгузники.

Интересно, что на родах вместе с ней будет присутствовать Тимати, поскольку «это таинство — процесс, который пара должна проживать вместе».

Что Анастасия Решетова думает о кормлении грудью и восстановлении фигуры

Девушка говорит, что планирует все же сама кормить малыша и придерживается консервативных взглядов насчет материнства. Анастасия убеждена, что никакие смеси не смогут заменить грудное молоко, которое так важно для полноценного развития ребенка.

Еще множество поклонников модели интересуются у неё насчет растяжек на теле. Она призналась, что действительно растяжки появились и они хорошо видны, несмотря на использования специальных масел. Анастасия спокойно к этому относится, так как понимает, что если вовремя этим заняться, то всё пройдет. Также возлюбленная Тимати пообещала поделиться с подписчиками подробной историей о том, как она избавится от этой проблемы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...