подробнее

Ольга Бузова закрывает свои рестораны, поставщики подали на девушку в суд

Совсем недавно стало известно, что закрылся столичный ресторан певицы Ольги Бузовой. На днях подтвердилось, что и второе заведение закрылось. Всем известно как Ольга любила свое детище. Закрытие ресторанов возможно связано с новым судебным иском.

Карьера Ольги Бузовой, как ресторатора под угрозой

Бывшая ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова, за считанные годы построила свою Buz-империю. Это были и музыкальные альбомы, и собственная криптовалюта, а также свои рестораны в центре Москвы.

Певицу преследуют только одни неудачи. Провалилась не только ее криптовалюта, но и все магазины одежды, книги, которые Ольга писала, никто не покупал. А сейчас девушка столкнулась с новой проблемой.

Ранее в ресторанах сети Ольги Бузовой проводились акции разного рода. Цены на блюда падали, и стали доступны для всех поклонников, которые увлекались творчеством певицы.

На днях желающие отведать фирменной еды от Бузовой столкнулись с некой неприятностью. Ресторан на «Цветном бульваре» повесил на двери листок бумаги А4, в котором сказано, что ресторан временно закрыт по техническим причинам. Никаких сроков открытия,или других подробностей не описывалось.

Ольга Бузова получила иск в суд от поставщика своих ресторанов

Предприятие «Оптиком», которое занимается производством одноразовой посуды, подало на компанию певицы «Бузова Рест Компани» иск в суд.  Компания требует от певицы 57 тысяч рублей, скорее всего за поставленный товар.

Представители «Оптикома» не делали огласки о процессе. Детали процесса суд не раскрывает, указывает, только на то что, дело было рассмотрено в упрощенном порядке, стороны не вызывались. «КП» сообщает, что все было решено мирным и обоюдным путем.

Ольга Бузова крах бизнеса не комментирует

Сейчас певица не дает комментариев по поводу случившегося. Девушка больше занята поддержкой интриги о предстоящей свадьбе. На днях Ольга показала фанатам прекрасное обручальное кольцо с большим бриллиантом. Бузова надела кольцо на безымянный палец правой руки, дабы ни у кого не вызывалось сомнений, что событие действительно состоится.

Имя будущего жениха Ольги Бузовой не оглашалось. Певица хочет сохранить его личность в секрете. Но все же, девушка долго хранить секрет не сможет, так что фанатам осталось ждать не так долго.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...