подробнее

Герцогиня Сассекская Меган Маркл стала опасной для своей британской семьи

Меган Маркл стала очень опасной для королевской семьи, после того, как стало известно, что скоро ожидается выход документального фильма «Гарри и Меган: Путешествие по Африке». Премьера кино состоится совсем скоро, но СМИ со всего мира уже начали цитировать фильм. Положение монаршей особы, принес для Меган Маркл много трудностей. В фильме девушка откровенно рассказывает о них. Признаний в киноленте было много интригующих.

Меган Маркл призналась, что ее близкие были против супружества с принцем Гарри

Друзья и родные переживали, что жизнь Маркл будет интересовать все мировые СМИ. Зачастую это приводит к плохим последствиям. Родные предупреждали, что таблоиды уничтожат ее жизнь. Как стало теперь известно, некоторая часть правды была в этих словах.

Герцогиня Меган Маркл призналась в своем интервью для фильма, что недооценивала британские СМИ. После чего, холодность медиа застала герцогиню неожиданно. Девушка никогда и не думала, что все будет просто, но и надеялась, что будет хоть какая-то доля справедливости.

  Меган Маркл терпит атаку прессы

Меган, со слезами на глазах признается, что агрессивная атака со стороны СМИ очень усложнила ее старания стать герцогиней и матерью сына Арчи. Женщина объясняет, что не может даже представить себе человека, который просто нормально, без эмоций не обращал внимания на всякого рода ложь, какая звучит о ней снова и снова.

Супруги подали на несколько британских таблоидов в суд. Принц Гарри, вспомнил гибель своей матери принцессы Дианы, и заявил, что будет защищать свою семью. Высокопоставленные члены королевской семьи беспокоятся, потому что пара развязала войну с прессой.

Меган Маркл и ее супруг снялись в документальном фильме

Эмоциональное интервью супружеской пары для документального фильма прокомментировал Рассел Майерс. Редактор отдела Mirror утверждает, что начинается крах отношений герцогини Меган и принца Гарри с другими членами королевской семьи.

Кинолента, герои которой стала одна из самых известных пар Великобритании, еще больше накалила обстановку в королевской семье. Меган и Гарри рассказали о том, как они борются с враньем со стороны СМИ и как это быть в центре внимания.

Комментарии Меган в кино плохо отображаются на других членах королевской семьи. Герцогиня намекнула, что принц Чарльз и его жена Камилла, принц Уильям и Кейт Мидлтон совсем никак не заботятся о ее благополучии. Все знают, какую борьбу она сейчас переживает, но они ее не поддерживает. Никто не спросил Маркл все ли с ней в порядке, это потенциально опасно для королевской семьи.

В интервью принца Гарри, стало известно о том что отношения со старшим братом натянутые, они начали отдаляться. Герцоги Сассекские делают перерыв, и думают о том, чтобы куда-то уехать. Эксперты заявляют, если пара не отступит от своих убеждений, то это станет концом отношений с британской королевской семьей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...