подробнее

Почему новоиспеченная молодая мама Анастасия Решетова бросила ребенка Тимати

В последнее время сеть буквально кишит от информации о том, что модель Анастасия Решетова бросила своего новорождённого сына. Фанаты пришли к такому выводу, когда увидели, что девушка начала работать сразу чрез 5 дней после рождения ребенка.

Вечером 16 октября пользователи интернета узнали, что у модели Анастасии Решетовой и певца Тимати родился первый совместный ребенок. Известно, что у самого исполнителя есть пятилетняя дочь от Алены Шишковой — Алиса. Новорождённому сыну пара дала имя Ратмир.

Анастасия Решетова: биография, начало модельной карьеры

Родилась Анастасия 23 января 1996 года в Москве. Имеет младшую сестру, которую вместе с Настей воспитывал отец после развода с матерью. Бывший военнослужащий был строг с дочками, поэтому такое дисциплинарное воспитание повлияло на строение характера обеих девочек.

Еще с детства Анастасия начала карьер фотомодели, позже — её стали замечать на подиумах. Также во время школьного процесса будущая звезда занималась актерским мастерством. После окончания школы, девушка стала студенткой МИЭПП, поступив на факультет государственной службы.

Когда Анастасии исполнилось 17 лет, её заметили организаторы конкурса «Мисс Россия» и предложили студентке сходить на кастинг. Пройдя множество этапов, девушка добилась успеха, став 1-й вице-мисс.

Девушка ведет страницу в Instagram, за жизнь которой следит почти 3 миллиона фанатов. Анастасия выкладывает профессиональные кадры, под которыми преданные поклонники оставляют комментарии об прекрасных снимках.

Отношения Анастасии с Тимати

В одном из интервью Анастасия рассказала, что с Тимати их познакомила подруга, и хватило всего лишь одной минуты, чтобы понять, что они будут вместе. Сам рэпер не долго унывал после развода с Аленой Шишковой и сразу же закрутил роман с моделью. О том, что пара встречается с 2015 года стало известно недавно: до этого молодые люди скрывали свои отношения.

В 2017 году в августе Анастасия подтвердила сои отношения с исполнителем. К тому же девушка выложила совместную фотографию на свою страницу Instagram. Также в октябре стало известно, что парень сделал предложение своей возлюбленной. Этой новостью он поделился на своей странице в Instagram. Фанаты подозревают, что молодая пара сыграла тайную свадьбу.

Рождение сына: почему Решетова бросила ребёнка

В сети стали обвинять молодую маму в том, что она бросила новорождённого сына. Девушка, судя по ситуации, привыкла не сидеть на месте, поэтому всеми силами с первых дней жизни Ратмира совмещает материнство с работой.

Как только Анастасию выписали из роддома, она поспешила в свой салон красоты. Визит хозяйки был внезапным, но ожидаемым: коллектив украсил заведение шарами, конфетти, чтобы поздравить новоиспеченную маму. Видео, снятое в этот день, выложили в сеть.

Поведение модели смутило пользователей интернета: они начал думать, что Решетова просто бросила ребенка. Но сама девушка вскоре опровергла слухи. Она рассказала, что ездила по магазинам за вещами и аксессуарами для грудничков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...