подробнее

Какие клипы знаменитостей не любят в русском интернете, рекордсмены по дизлайкам

Какие клипы знаменитостей не любят в русском интернете, речь пойдет не просто о скандальных, провокационных и зачастую нелепых музыкальных видеоклипах, но и количеством дизлайков при их просмотре. Вызывающий ролик — один из наиболее эффективных методов устроить так, чтоб привлечь всеобщее внимание.

Какие клипы рекордсмены по дизлайкам

Тимати x GUF «Москва»  Рекорд по дизлайкам

Рекордсмен по количеству дизлайков, клип исполнителя Тимати и его товарища по музыкальному цеху Гуфа и их совместного детища «Москва» — 1 миллион дизлайков.

Видеоклип «Москва» появился за день до выборов в Мосгордуму, которые вылились скандалом с отказом в праве доступа оппозиционных кандидатов и митингами. В сети настаивали, что видеоклип — «заказуха». После такого огромного количества дизлайков, клип удалили с канала YouTube.

FACE «Я роняю Запад», его детище заработало 681 тысяча дизлайков

Исполнитель решил затронуть наболевшие темы, но как то неудачно у него это получилось. В комментариях самые популярные вопросы у пользователей: «Что это сейчас было?», «Как это слушают?»

Тимати и Егор Крид и их видеоклип «Гучи» 432 тысячи дизлайков

Видеоклип вышел в апреле 2018 года. Количество просмотров более 74 миллионов. Попытка этого дуэта высмеять мир рэпа засчитана, 1,1 миллиона зрителей поставили лайк.

Филипп Киркоров и Николай Басков, создали свой абсурдный видеоклип «Ibiza»  360 тысяч дизлайков

Филипп снял абсолютно необузданный видеоклип где они вместе с Николаем Басковом убивают, сквернословят, а в одной из сцен Киркоров переворачивает картинку туалета с Басковым внутри. Зрители были в недоумении, после такого нелепого поступка артистов.

Другие российские клипы, которые не приняло общество

Марьяна Ро с видеоклипом «Вжух, как это клево»  310 тысяч дизлайков

Оценивали не все, хотя у видео и просмотров свыше 24 миллионов. «Самая лучшая песня про то как бреют ноги», — написала одна из зрительниц.

Филипп Киркоров со своим видеоклипом «Цвет настроения синий» 299 тысяч дизлайков

В апреле 2018 года, вышел клип на песню «Цвет настроения синий». Если смотреть на него с эстетической точки зрения — зрелище малопривлекательное. Бедросович ужасен, очень старательно изображает молодого человека, но тщетно. Мат совершенно неуместен, всего лишь дань моде. Позже Киркоров сказал, что хотел сделать пародию на современных рэп-артистов.

Ольга Бузова с видео «Мало половин» собрала урожай 196 тысяч дизлайков

Свыше 41 миллиона просмотров, хотя оценивать его и не думают, но Бузову это не расстроило и она продолжает добиваться своих целей.

Наверняка найдётся ещё пара тройка клипов, которые многим будут не по душе, но с этим рейтингом дизлайков, они и рядом не стоят.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...