подробнее

Джулия Ванг показала первые снимки после смены пола

Джулия Ванг закончила процесс по смене пола. Женщина поделилась результатами операций с фанатами. Фотографии с измененным видом Томас (новое имя Джулии Ванг) опубликовал на своей инстаграм странице. У подписчиков начался настоящий ажиотаж.

Джулия Ванг рассказала о решении скорректировать пол

Популярное шоу «Битва экстрасенсов» познакомил телезрителей с новой участницей Джулией Ванг. Потомственная ведьма из Латвии, а также модель, парикмахер, певица. После съемок женщина сообщила, что она мужчина. Новое имя, которое она себе взяла это Томас. Художница рассказывает, что она родилась с мужскими хромосомами, но страдает болезнями, которые наделяют ее женским видом.

Идолами модели были всегда мужчины. Экстрасенс признается, что всегда хотела быть схожей с ними. Джулию привлекала манера общения мужчин, их привычки, характер, и даже мысли.

Джулия Ванг поменяла свой образ после съемок в проекте

Модель Джулия Ванг, после съемок в известном проекте об экстрасенсах сильно изменилась. Женщина коротко подстриглась, похудела, перестала пользоваться косметикой, после чего стала похожа на мужчину. Ведьма заявила, что ее мечтой было не только напоминать мужчину по привычкам и характеру, но и внешне. Звезда накачала мышцы рук и пресса.

Джулия победила на телешоу об экстрасенсах, после чего заявила, что она Томас. Ванг заявила, что гормональная терапия не приносит результаты, поэтому она серьезно думает об операции по смене пола.

Джулия Ванг поделилась с поклонниками фото, где она уже Томас

На днях известная ведьма Джулия Ванг опубликовала снимки в своем новом теле.  На свежем фото тяжело узнать прежнюю привлекательную блондинку Джулию Ванг совсем невозможно. Возможно только по выразительным глазам, которые запомнились телезрителям проекту «Битва экстрасенсов». Под фото Ванг заявила, что она не трансгендер, но поддерживает их за смелость быть собой.

Джулия Ванг, а теперь Томас добавила, что никакой известности в интернете не ищет, поэтому посоветовал не ждать после фото новостей. Томас сообщает, что пол не меняется, его корректируют.

Фанаты поддержали Томаса, и поблагодарили за то, что представляет людям что-то новое. Комментариев под фото много, в которых есть слова восхищения. Поклонники без ума от нового мужчины, который столько всего прошел, на пути к своей мечте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...