подробнее

Селена Гомес выпустила два клипа, снятых на iPhone

Селена Гомес изготовила 2 видеоклипа последовательно. Исполнительница разместила на надлежащем канале видеоматериал на композицию «Lose You To Love Me», а вскоре — «Look At Her Now». Эти музыкальные видеоклипы сняты на новейшем iPhone 11 Pro. Исполнительница снова переживает болезненные взаимоотношения со Джастином Бибером.

Творчество Селены Гомес спустя 2 года затишья

Спустя два года после затишья, исполнительница решила порадовать всех своих фанатов, премьерой нового видеоклипа «Lose You to Love Me». Спустя день, на своём канале снова премьера на этот раз видеоклип на композицию «Look At Her Now». Видеоклипы, которые представила американская поп исполнительница, из нового альбома.

До этого, последним альбомом Селены Гомес был Revival 2015 года. Поле этого она объявила перерыв в карьере, пережив за это время борьбу с волчанкой, пересадку почки, несколько разрывов с бойфрендами и нервный срыв.

В песне Lose You To Love Me Селена намекнула на прошлые романтические взаимоотношения с поп-R&B-певцом Джастином Бибером, который, не так давно вступил в брак с Хейли Болдуин.

Спустя день Гомес издала вторую композицию о несчастной любви.

В первом видеоклипе звезда вспоминает о непростых отношениях и трудном разрыве, а во втором — без колебаний уведомляет, что она восстановилась от шока и превзошла себя после всех испытаний.

Селена Гомес и Джастин Бибер встречались с 2010 года. Они даже собирались пожениться, однако в 2018 году в очередной, но уже финальный, раз объявили о расставании. Бибер начал отношения с Хейли Болдуин спустя два месяца после его расставания с Гомес. После расставания с Джастином Бибером, Селена Гомес с головой окунулась в работу.

«Спасибо всем за то, что вы всегда рядом со мной, несмотря на взлеты и падения. Я не смогла сделать это без вас, и я не могу дождаться момента, когда начнется наше новое совместное приключение», — написала звезда в своем инстаграм-аккаунте.

Оба клипа Селены Гомес сняты на новейший iPhone 11 Pro

Несомненно, то что исполнительница заключила договор со Apple, так как фирма стремительно анонсирует новейшие песни в Apple Music, также, в том числе и изготовила минутный видеоролик, предназначенный клипу.

Оба видеоклипа сняты на новейший iPhone 11 Pro. Индивидуально, исполнительница кроме того, разместила в Twiiter информацию, пометив её надлежащим тегом #ShotOniPhone.

Естественно, что при съемке применялась квалифицированные оборудование, включая свет и микрофоны, а видео прошло обработку, однако конечный итог все же ничем не уступает видеоклипам, снятым на профессиональные камеры.

В сеть также выложили видеоматериал с показом съемочного процесса. На нем показано, что смартфон установлен на штативе позади исполнительницы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...