подробнее

Певица Ани Лорак тайно вышла замуж: кто стал новым мужем звезды шоу-бизнеса

Певица Ани Лорак на днях удивила своих подписчиков новой публикации в Instagram. На фото была изображена сама Каролина в легком белом платье, похожее на свадебное, а в руках она держала букет цветов. Многие фанаты догадываются, что певица скорее всего тайно вышла замуж.

Ани Лорак: биография, начало карьеры певицы

Настоящее имя Ани Лорак — Каролина Куек. Девушка родилась 27 сентября 1978 года в украинском городе Кицман (Черновицкая область). Семьи толком у маленькой Каролины не было — мать с отцом расстались ещё до рождения Лорак, но девочка взяла фамилию папы.

До рождения будущей певицы семья жила в нищете, после — ничего не изменилось. В 6 лет маленькую девочку отправили в школу-интернат вместе с братом. До седьмого класса брат с сестрой жили там.

Несмотря на все препятствия, которые были у Каролины на пути, она не отказалась от своей мечты стать успешной певицей. В интернате девочка занималась музыкой, участвовала во многих местных конкурсах. В 1992 году она одержала победу в фестивале «Первоцвет». После участия Каролина подписала свой первый контракт и стала называть себя профессиональной певицей.

Свой псевдоним исполнительница придумала спонтанно. Дело в том, что на конкурсе, где она выступала, была конкурсантка с именем Каролина. Нужно было придумывать псевдоним, поэтому девушка прочитала свое имя наоборот и представила себя зрителю как Ани Лорак.

Дебютный альбом «Хочу летать» певица впустила в 1996 году. Пластинка была выпущена американской студией в 6 тысяч экземпляров, но на родину ни одна не попала.

В 1999 году певица отправилась в первый тур. Команда посетила города США, Германии, Франции и т.д.

В 2008 году исполнительница приняла участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2008». Девушку ждал успех: она заняла второе место, уступив первое Диме Билану.

На сегодняшний день Ани Лорак одна из самых востребованных звезд шоу-бизнеса. В свои 41 девушка добилась больших успехов.

Личная жизнь Ани Лорак: тайная свадьба девушки

Первые серьёзные отношения у певицы были с продюсером Юрием Фалёсом, который на 18 лет был старше молодой Каролины. У мужчины на то время уже была жена и дети, но это не помешало в 1997 году стать парой. Роман продолжался до 2005 года. Причиной разрыва стала работа, которой оба партнера уделяло больше внимания, чем друг другу.

В 2005 году во время отдыха в Анталии, Лорак познакомилась с будущем мужем Муратом Налчаджиоглу, который родом из Турции. Отношения пары развивались вплоть до 2009 года, потому что именно тогда молодые люди стали официальными супругами. В июне 2011 года у пары родилась дочка София. Официально супруги развелись в 2019 году из-за постоянных измен со стороны мужа.

Вновь поверить в любовь Каролине помог артист лейбла Black Star Егор Глеб, который младше певицы на 14 лет. Отношения развивались очень стремительно, что фанаты начали пускать слухи о свадьбе. И, судя по свежей публикации в Instagram, исполнительница тайно вышла замуж.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...