подробнее

Анастасия Заворотнюк приковала к себе внимание СМИ: звезда продолжает борьбу за жизнь

Продолжительное отсутствие новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк интенсивно подогревает интерес к ее болезни. Пока актриса все еще находится на лечении в реабилитационном центре в деревне Жуковка на Рублёвке, ее родные и друзья пытаются противостоять сочинению версий и спекуляциям.

Семья Заворотнюк публикует новости на ее странице в Instagram. Однако они не дают комментариев по поводу самой болезни и не раскрывают каких-либо подробностей. Последняя новость была посвящена старым фото Анастасии, где она изображена с детьми, лечащимися от рака. Таким образом родные показывают, что она нуждается в поддержке так же, как те, кого в свое время поддерживала она.

Анастасия Заворотнюк не делится подробностями даже со своими друзьями

Журналисты прикладывают значительные усилия, чтобы раздобыть хотя бы какие-то крупицы информации. Некоторые из них готовы использовать даже такие неприглядные методы как дежурство возле клиники, дома и даже дачи. Друг Анастасии, актёр Вячеслав Манучаров, в своём интервью НТВ рассказал, как ему звонили с провокационным предложением. Он должен был прийти в гости к родным актрисы якобы проведать. В момент, когда его пустили бы в дом, журналисты могли бы успеть задать вопрос или хотя бы сделать несколько кадров. Предложение было подкреплено обещанием денежного вознаграждения, но Вячеслав категорически отказался. Он утверждает, что знает не больше, чем вся остальная страна, и не сможет дать никаких комментариев.

Вокруг Анастасии Заворотнюк распространяются многочисленные слухи

В сети множатся разнообразные версии о причинах и характере болезни, о лечении и, конечно же, о прогнозах. Страничка семьи Заворотнюк уже опровергала различные мифы по поводу комы и паралича. Также мифом было названо подключение к аппарату ИВЛ. Пока факты не раскрываются общественности, в СМИ изучаются даже такие подробности, как стоимость лечения или на каком кладбище актрису будут хоронить. Появление новых постов на личной странице дочери Заворотнюк, где девушка рекламирует свой бренд одежды и выглядит спокойно, рассматривается как знак того, что состояние Анастасии под контролем.

На тему болезни Анастасии Заворотнюк высказались даже экстрасенсы. Они связывают болезнь с тем, что актриса приобрела особняк в Крекшино.  Артем Бесов утверждает, что этот дом был построен на месте древнего капища, где темные силы не дадут безнаказанно жить.

Анастасия Заворотнюк может быть лишь временной темой для обсуждения

В сети возникают и негативные трактовки ситуации. Скандально известная Елена Миро высказала мнение, что родственники Анастасии используют ситуацию, чтобы поднять ажиотаж. В этой ситуации было бы гораздо корректнее удовлетворить любопытство публики и просто сообщить минимум необходимой информации про её болезнь. Таким образом можно было бы утихомирить разгорающиеся страсти, при этом не давая повода рыться в подробностях личной жизни.

В то же время психолог Григорий Никонов отмечает, что случай с Анастасией Заворотнюк не является исключительным. Шумиха вокруг болезней знаменитостей поднималась уже неоднократно, в частности так было с Жанной Фриске и Юлией Началовой. Эти события происходили буквально недавно, но упоминаний о них в прессе уже давно нет. Так происходит потому, что негативные события воспринимаются гораздо ярче, чем позитивные. Кроме того, они выступают в роли животрепещущей темы для бесед.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...