подробнее

Как певица Илона Броневицкая начала карьеру в сфере шоу-бизнеса

Илона Броневицкая — советская и российская певица, актриса, а также телеведущая. Несмотря на довольно-таки немолодой возраст, женщина остается в полном расцвете сил, принимая активную участь в гражданских позициях. В свои 58 у Илоны двое детей, а также внук и внучка.

Илона Броневицкая: детство, начало звездной карьеры

Будущая творческая личность родилась 17 февраля 1961 года в Ленинграде в необычной семье. Отец, Александр Броневицкий, известен как руководитель популярного ансамбля «Дружба», а мать, Эдиту Пьеху, знала вся страна, ведь женщина на то время являлась популярной певицей.

На характер и мировосприятие большим образом влияла бабушка Эрика Карловна, ведь родители постоянно были на гастролях. В школе Илона скрывала от всех, что её мама — популярная артистка, ведь девочка хотела, чтобы к ней относились как к индивидуальной личности,  не как к дочери Эдиты.

Окончив школу, девушка стала студенткой ЛГИТМиК, где выбрала специализацию эстраду, не забыв изучать искусство драмы. На то время учителями и настоящими наставниками для девушки были И. Р. Штокбант и П. Б. Архангельская, которые и проложили для Илоны дорогу во вселенную советского искусства.

Первое место, где девушка показала своё актерское мастерство, был театр «Буфф». В нём бывшая студентка исполнила множество ярких и запоминающих её личность ролей. Дебют в киноматографе произошел в 1981-ом году в фильме «Наше призвание».

В 1988 году Броневицкая получила одну из главных премий на музыкальном конкурсе «Ялта-88», после чего и решилась на сольную карьеру. К сожалению, на первый концерт Илоны пришло всего лишь семь человек.

В настоящее время Илона Броневицкая занимает «должность» певицы и телеведущей. Очень часто её можно увидеть в роли ведущей на концертах или музыкальных фестивалях в России.

Личная жизнь и семья Илоны Броневицкой

В жизни российской певицы было трое мужчин. Первый брак Илона заключила с литовским музыкантом Пятрасем Герулиса. Только выйдя замуж девушка поняла, что она ошиблась. Этот короткий брак подарил жизнь сыну Станиславу. Некоторое время мальчик носил фамилию родного отца, но вскоре бабушка потребовала, чтобы Станислав стал Пьехой. На сегодняшний день сын Броневицкой — известный певец и артист.

Со вторым мужчиной, артистка познакомилась после окончания института. Им был Юрий Быстров — руководитель театра «Буфф», где работала сама Илона. У пары спустя время родилась дочка Эрика, которая единственная не связала жизнь со сценой. Сейчас девушка занимается архитектурной деятельностью.

Третьим избранником певицы оказался Евгений Тимошенков. Мужчина работал клавишником у Светланы Лазаревой. Этот брак оказался самым долговечным, ведь супруги по сей день живут в мире и согласии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...