подробнее

Российская артистка Анастасия Заворотнюк продолжает бороться за жизнь

Российская знаменитость телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк болеет серьезным недугом. У женщины диагностировали рак, сейчас она продолжает лечение в реабилитационной клинике для тяжелобольных пациентов. Для Анастасии предстоит долгое восстановление.

Болезнь Анастасии Заворотнюк является одной из самых серьезных онкологических недугов

Глиобластома – болезнь, от которой, скорее всего, страдает Анастасия Заворотнюк. Недуг развивается по-особому, начинает прорастать во все структуры мозга, и развивается достаточно быстро. Со здорового в тяжелобольного человек может превратиться за 2-3 месяца. Порог в 2 года переживают меньше 10% заболевших. Об этом заявляет нейрохирург Красноярского края, Павел Шнякин.

Ужасный диагноз — рак мозга,  Анастасия услышала зимой в Германии. Там актрисе сделали первую операцию: трепанацию черепа. Впрочем, операция не дала результатов. Впоследствии, женщина обратилась к польским специалистам, которые не смогли ничем помочь. Анастасия решила вернуться в Россию, и здесь продолжить лечение. На родине от нее отказалось множество клиник, но все же в столице «Европейский медицинский центр» принял больную.

Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с онкологическим заболеванием

Впоследствии опухоли у артистки Анастасии Заворотнюк парализовало правую руку. Женщина не может самостоятельно передвигаться. В специальной реабилитационной клинике на Рублевке, Анастасия занимается в зале эрготерапии и ей устраивают водные процедуры в бассейне. Возле заведения постоянно находится карета скорой помощи.

Близкие круглосуточно находятся со звездой. Родственники никак не комментировали ее состояние. После того как на просторах интернета появилась информация о смерти Анастасии, они прервали молчание. Сейчас дочь Анастасии Анна ведет инстаграм аккаунт, где она опровергает все лживые слухи об ее матери. Семья Анастасии не хочет делиться горем с поклонниками.

Друг Анастасии Заворотнюк призывает оставить семью в покое

Друг актрисы Вячеслав Манучаров подтвердил факт заболевания головного мозга актрисы сериала «Моя прекрасная няня». Мужчина заявил, что ни в коем случае не будет комментировать ее состояние, и полностью поддерживает родных, которые создали вокруг Анастасии информационный вакуум. Манучаров призывает всех оставить в покое семью Заворотнюк, дать им тишины и спокойствия, что бы их никто не трогал. Вячеслав добавляет, что женщина очень решительно борется с недугом.

Мужчина сильно негодует по поводу бесцеремонности журналистов. Они предлагали ему за крупное вознаграждение учавствовать в провокации. Суть была в том, чтобы Вячеслав приехал к дому звезды и разузнал какую-то информацию о ее здоровье. На что Манучаров был сильно возмущен, так как у людей нет ничего святого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...