подробнее

Кто стал новой возлюбленной актера-одиночки Киану Ривза

Слухи по поводу новой возлюбленной известного актера Киану Ривза всё не утихают. На днях проявилась информация, что канадский артист сейчас с кем-то встречается. Известно, что до 2019 года мужчина ни разу не ставал под венец.

Киану Ривз: биография и начало карьеры в сфере шоу-бизнеса

Будущий актер Голливуда явился на свет в столице Ливана — Бейрут 2 сентября 1964 года. Семья Киану вовсе не имела никакое отношение к кино и актерскому мастерству: отец был геологом и по некоторым источникам наркоманом, а мать работала в ночном клубе швеей и иногда танцовщицей. Своей эффектной внешностью актер обязан гавайским и португальским корням по папе, а также маме-англичанке.

Горе-папа бросил семью, когда родилась девочка Ким. Киану на тот момент исполнилось 3 года. После этого семья перебралась в Торонто, перед этим прожив немного в Сиднее и Нью-Йорке. Вскоре на свет появились ещё две сестры от другого брака матери.

Школа давалась будущему актеру с большим трудом. Парень с детства не мог полноценно читать и писать потому что болел дислексией. Из-за этом он стал целью многих насмешек, поэтому в школе Киану был замкнутым, но когда он подрос, смог побороть этот комплекс.

На протяжении 5 лет парень сменил 4 учебных заведения. Одним из них была школа актерского мастерства, но оттуда Ривз был исключен. Позже поступил ещё несколько учебных учреждений, но в итоге все бросил, так и не получив диплом.

Первый дебют состоялся в 1979 году в рекламном ролике. Поначалу парень не задумывался серьезно об карьере актера, рассчитывал только на подработку. Вскоре Киану втянулся в эту сферу.

Первую роль в кино Ривз получил в 1986 году в фильме «Молодая кровь». Позже снялся в таких кинолентах как «На берегу реки», -«Скорость», «Адвокат дьявола» и т.д. В 1999 году парень получил главную роль в культовом фильме «Матрица».

Сейчас успешный актер продолжается сниматься в мировых кинолентах. Последние из них медиафраншиза «Джон Уик», драма «До костей», «Неоновый демон» и т.д.

Личная жизнь Киану Ривза

В 1998 году парень познакомился с Дженнифер Сайм — подругой сестры Киану. Молодые люди сразу понравились друг другу. Хоть Риз на то время и боялся серьезных отношений, но решился на ребенка.

За неделю до родов пара узнала ужасную новость: девочка умерла. В 2001 году мама мертворожденный малышки попала в автокатастрофу в последствии которой погибла. Ривз похоронил девушку рядом с дочерью.

В 2019 году стало известно о появлении актера на благотворительном фестивале с новой возлюбленной. Ею оказалась Александра Грант, 46-летняя художница. По многим данным, фанаты подозревают, что роман длится около 2 месяцев, но пара отношения не афишировала. Также ходят слухи, что звезды тайно могли ступить в брак.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...