подробнее

Какие прически станут вновь актуальными в 2020 году?

В нашей статье будет указан топ модных причесок, которые будут трендовыми в 2020 году. Каждая девушка мечтает выглядеть эффектно и аккуратно. Для создания непревзойденного образа необходимо подобрать подобающую и оригинальную композицию из волос.

Как правильно ухаживать за волосами

Чтобы волосы находились постоянно в здоровом состоянии, им необходим постоянный уход. Первое, о чем должна знать каждая девушка — правильное мытье головы. Нельзя мыть волосы чаще, чем трое дней в неделю, ведь частота процедуры может спровоцировать сухость кожи головы.

Каждая девушка должна подпирать шампунь индивидуально, в зависимости от типа волос. Лучше выбирать средства с натуральными компонентами. Шампуни, в которых содержаться сульфат и парабен, могут вызвать раздражение и дальнейшие проблемы с глазами, в случае попадания в них средства. Также опасно содержание протеина в косметическом веществе, ведь он в силах создать сухость волос.

Использование натуральных масок значительно улучшит состояние локонов. Специалисты рекомендуют промывать волосы яблочным уксусом, но не чаще, чем 1 раз в месяц. Вещество поможет избавиться от перхоти, а также сможет сделать волосяной покров более мягким и блестящим.

Не рекомендовано расчесывать волосы после мытья, ведь действие может значительно ухудшить их вид и состояние. Лучше воспользоваться гребнем, если некоторые участки запутались.

Лучшей сушкой считается высыхание волос естественным путем. Не следует использовать фен, если он не нужен для укладки.

Модные прически для девушек на 2020 год

Девушки с абсолютно любой длиной волос смогут создать модные прически, которые будут актуальны в 2020 году.

Ретроволны. Для создания прически изначально необходимо идеально гладко уложить волосы, а затем сделать изогнуты пряди, которые проходят через лоб в волноподобной форме. Такая прическа идеально подойдет под деловой стиль, удивит вторую половинку на романтическом свидании.

Кудрявая челка. Обладательницы кудрявых волос с рождения очень легко и просто смогут создать воздушную прическу. Челка может как короткой, так и удлиненной, при этом добавляя изюминку в привлекательный образ.

Косая удлиненная челка. Этот тренд не является новым, но в 2020 году он вновь приобретет популярность. Такой вид стрижки идеально подойдет под любу длину волос, но не стоит забывать о форме лица, ведь не каждой девушке такое будет подходить.

Косой пробор. Сделав такой пробор, ваш образ заиграет новыми красками. Зачесанные набок волосы можно оставить в распущенном виде, а можно заплести в растрепанную косу или сделать хвост.

Асимметрия. Асимметрические переходы длины волос станут настоящим трендом в 2020 году. Специалисты рекомендуют данную прическу, ведь она в силах подчеркнуть форму лица и убрать недостатки внешности.

Создание модных причесок легко дополнят любые образы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...