подробнее

Здоровье Анастасии Заворотнюк – что изменилось, и как чувствует себя актриса

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк все так же вызывает опасения поклонников. Распространение информация о ее онкологическом заболевании все чаще комментируются членами семьи. Прогрессирует болезнь или ее развитие приостановлено, на эти вопросы четко не отвечают.

Сбор средств открыто подтвердил болезнь Анастасии Заворотнюк

Болезнь любимой многими «Няни Вики» ошарашила многих. Родные и близкие Насти долгое время не комментировали ни ее диагноз, ни ее состояние. О том, что актриса в больнице, стало известно из новостей. Ее родственники и близкие не давали никаких комментариев. Организованный сбор средств подтвердил слухи. Татьяна Навка, при содействии мужа Анастасии, объявили, что все средства, которые будут собраны 10 ноября на шоу, будут перечислены на лечение Анастасии и в фонд онкобольным женщинам.

Правда о течении болезни Анастасии Заворотнюк

Как утверждают родственники, Настя действительно проходит курс лечения. Комы, паралича, отказа конечностей – у нее не было. Операции, которые проводились, не оглашаются. Насколько все серьезно, и какие могут быть последствия — не комментируют.

Ранее говорилось, что Анастасия подключена к аппарату искусственного дыхания и находится в коме. О том, что она в больнице – косвенно подтвердили родственники и муж.

После больницы, Заворотнюк отправлена в реабилитационный центр, где проходит курс процедур по восстановлению здоровья. Анастасия содержится в центре под охраной, поэтому доступ к ней имеют только самые близкие люди.

По словам друзей, процесс восстановления проходит постепенно. Настя уже начала принимать водные процедуры, плавать в бассейне и на лице появилась улыбка.

Последние несколько дней семья Анастасии Заворотнюк перестала выходить на связь

В начале прошлого месяца в сети появился аккаунт, который был создан специально для поддержки Анастасии. Ее муж был одним из организаторов этого мероприятия. Не так давно он появился перед журналистами и кратко рассказал о болезни Насти и цели проекта.

Последние несколько дней ни семья ни муж Заворотнюк не выходит на связь. С чем это связано, пока говорить рано. Последние публикации в социальной сети – это были фото Анастасии с тяжелобольными детьми. На странице самой актрисы последние фото на фоне дороги и редко посаженых деревьев.

Комментарии врачей и варианты лечения болезни Анастасии Заворотнюк

Есть информация, что врачи, наблюдающие за состоянием здоровья Заворотнюк, говорят только о медикаментозном лечении. Стадия болезни не позволяет делать операцию. Журналисты утверждают, что в Германии Анастасии проводили трепанацию черепа, так как это единственный способ удалить новообразование. Далее Анастасия перенесла еще одну операцию. От консультаций сторонних специалистов семья Заворотнюк отказалась по неизвестным причинам.

Муж актрисы не раз выступал на радио и пытался таким образом найти профессиональных специалистов.

Созданный Инстаграм аккаунт «в поддержку Анастасии Заворотнюк» набирает все большее число поклонников. Уже 63 тысячи человек подписано. Здесь люди оставляют свои пожелания и комментарии. Интересуются состоянием здоровья актрисы и желают ей скорейшего выздоровления.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...