подробнее

Влияние фазы Луны на ход дел и перспективы в будущем в ноябре 2019 года

В какой фазе будет находиться Луна в ноябре 2019 подскажет лунный календарь. Успех в делах, напрямую зависят от лунного дня. Выбирайте благоприятные дни по лунному календарю для ведения личных дел. Старайтесь не планировать важные мероприятия, если Луна несет отрицательное воздействие.

Фазы Луны в ноябре 2019 года

Лунный календарь отображает циклическое движение Луны. За лунный месяц Луна походит четыре фазы: новолуние, первая четверть, полнолуние и последняя четверть. Лунный месяц начинается с фазы новолуния (26 ноября) и длится 29-30 дней.

Период растущей Луны самый благоприятный для начала новых дел (1-11 и 27-30 ноября). Пик роста Луны приходится на полнолуние. Этот день, 12 ноября, посвятите решению мелких бытовых вопросов. Уделите время решению давно запланированных задач. Не стоит планировать на этот день никаких важных дел.

Фаза Убывающей Луны (13–25 ноября). В это время не стоит начинать новых дел, лучше уделить время решению старых проблем. Рекомендуется избегать эмоциональные и физические нагрузки в этот период. Самое подходящее время закончить все свои дела, но не спешите начинать новые.

Новолуние считается одним из самых неблагоприятных периодов. 26 ноября постарайтесь не суетиться. В этот день большой риск получения травмы. Займитесь планированием дел на будущее. Постарайтесь не попадать в стрессовые ситуации.

Какая фаза Луны в ноябре 2019 благоприятна для ведения новых дел?

В период растущей Луны хорошо начать важные дела и проекты, совершайте сделки, ищите новых партнеров. В эти дни все будет приумножаться. Организм будет переполнен энергией и жизненной силой. Направьте все силы в нужное русло и результат не заставит себя ждать. 14 лунный день (10 ноября) будет самым благоприятным в этом месяце для начала любого важного дела. Все начатое в этот день обязательно удастся и принесет вам успех.

При растущей Луне также хорошо

  • заключать брак;
  • пересаживать комнатные растения;
  • начинать новое строительство;
  • открывать бизнес;
  • вкладывать деньги в перспективные проекты;
  • заняться своим здоровьем;
  • стричь волосы.

Немаловажное значение имеет не только фаза Луны, но и в каких знаках она находится. Так, если Луна находится в знаках Овна, Льва и Стрельца – смело совершайте решительные действия, проявляйте активность, огненные знаки будут этому способствовать.Земные знаки: Телец, Дева, Козерог, будут благоприятны к выполнению практической, аналитической работе.Важные переговоры, встречи с партнерами лучше планировать, когда Луна находится в Близнецах, Весах, Водолее (воздушные знаки).Творческие люди смогут проявить себя, когда Луна будет находиться в водных знаках: Рак, Скорпион, Рыбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...