подробнее

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым обязательно повезёт в 2020 году

Астрологи рассказали, каким знакам повезет в 2020 году. По восточному календарю 2020 год Белой Железной Крысы, а это значит, что начинается новый двенадцатилетний цикл. Год не обещает быть уникальным, но станет благоприятным для завершения старых и реализации новых дел.

Астрологи назвали знаки-везунчики в 2020 году

2020 год будет благоприятным для каждого человека, он принесет успех в делах и начинаниях. Но особенно благоприятным год станет для нескольких знаков Зодиака.

Овен

Счастливчиками в 2020 гуду можно смело назвать Овнов, об этом говорят все звезды. Они будут заряжены энергией и мотивировать других людей. Чтобы добиться успеха, Овнам придётся приложить немного усилий, но не стоит опускать руки, в скором времени дела пойдут вверх.

Новые знакомства, много общения – это то, что ждет Овнов в 2020 году. Произойдут изменения в лучшую сторону и на личном фронте. Овнам не стоит проводить время дома в одиночестве. Больше общайтесь с друзьями и заводите новые знакомства. Финансовое благосостояние Овнов также улучшиться. Не исключено продвижение по карьерной лестнице. Подходящие время для открытия своего бизнеса.

Телец

Следующий везучий знак – Телец. В 2020 году Тельцов ждет стабильность и гармония. Ожидается улучшение дел на работе и повышение зарплаты. Стоит избегать конфликтов с коллегами, это поможет добиться намеченных планов.Тельцам нужно уделять больше времени своему здоровью. Возможны обострения хронических заболеваний. В личной жизни все будет просто отлично. Не исключено, что многим тельцам удастся сыграть свадьбу.

Лев

Продолжает список везунчиков – Лев. Львов ожидает активный и благоприятный год. На работе начальство наконец-то заметит старания, и предложит продвижение по службе. 2020 год станет благоприятным для путешествий и переезда. На новом месте Львы смогут быстро адаптироваться и обзавестись новыми знакомствами. В личной жизни все гладко, есть шанс встретить вторую половинку. Идеальным год станет для создания и пополнения семьи.

Козерог

Заключительный знак в этом списке – Козерог. Козерогов ждут глобальные изменения в карьере. Не исключено получение новой должности и повышение заработной платы. Те, кто ищут работу, подвернется подходящий вариант с достойным заработком. Козерогам стоит контролировать свои расходы и с умом подходить к планированию семейного бюджета.

В личной жизни все будет стабильно. Козероги семьянины могут больше времени проводить со своими вторыми половинками. В семье будет царить уют и гармония. Для желающих создать семью этот год будет самым подходящим.

Безусловно, другие знаки Зодиака проведут год Крысы не менее плодотворно. Удача и успех в начинаниях будет сопутствовать всем людям. У знаков Зодиака, выделенных астрологами, этот год будет более благоприятным и плодотворным чем предыдущий.

Каким знакам повезет в 2020 году по восточному гороскопу

Наиболее счастливым и удачным 2020 год будет для Тигра, Дракона, Кролика, Змеи и хозяйке года 2020 – Крысы. Того кто родился в год Тигра, Дракона и Кролика ждет финансовый успех и семейное благополучие. Эти знаки ждут новые возможности в карьере и учебе. Рисковать не рекомендуется, есть вероятность потерять деньги. Стоит быть более внимательными к своему здоровью.

Также прибыльным и успешным год будет для Змеи. Ожидается улучшение материального состояния и богатство. В семье споры и конфликты сойдут на «нет». Змеям удастся закончить долгосрочные проекты и получить от них выгоду. На работе не стоит отказываться от помощи коллег, она будет необходима для успеха в новом году.

Для Крысы год будет выгодным и продуктивным. Ожидается успех в карьере или бизнесе.  Крысам нужно быть осторожнее, не взваливать все дела на себя, чтобы е перегружать себя на работе. Возрастут шансы на серьезные отношения. Крыс ждет возможность внезапно разбогатеть или получить наследство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...