подробнее

Актуальные модели челок для женщин в 2019 году помогут создать неповторимый образ

Последние модные тенденции 2019 года предполагают завершать стрижку косой или рваной челкой. Именно этот вариант будет наиболее актуален. Если на кардинальное изменение стрижки смелости не хватает, можно обновить уже имеющийся вариант модной челкой.

Какой вариант косой челки актуален в 2019 году?

Косая челка любой длины и густоты будет актуальна в 2019 году. Такой челкой можно создать дополнительный объем и скрыть недостатки формы лица.

Косая челка подходит любой женщине. Ее можно уложить на один бок или сделать пробор посередине. Более длинные пряди красиво ложатся вокруг лица и придают образу нежность и романтичность.

Косая челка может быть дополнением стрижки любой длины. В коротких стрижках косая челка может быть гораздо длиннее остальных волос.Если волосы часто собираются в пучок или хвост – косая челка придаст образу женственность и непринужденность.

Плюс такой челки в том, что она омолаживает владелицу, можно создать игривый, легкий, немного небрежный образ.

Выделение нескольких прядей другим оттенком придадут образу оригинальность.

Укладка косой челки не требует много времени и средств. Это еще один плюс этого варианта.

Как правильно и кому можно носить рваную челку в 2019 году

Вариант стрижки со рваной челкой подойдет для смелых энергичных женщин. Такая челка придаст образу игривость и оригинальность. Непосредственность такого варианта стрижки сразу привлекает внимание.

Рваная челка может дополнять стрижку любой длины. Каскад длинных волос или короткие волосы на макушке – любой вариант будет хорошо сочетаться с такой челкой. Варианты укладок с собранными волосами тоже могут быть дополнены рваной челкой. Длина этой челки может быть любой и подбирается в зависимости от овала лица.

Женщина любого возраста и статуса может стать обладательницей рваной челки. Она актуально смотрится во всех образах, в том числе деловом.

При выборе такого варианта нужно обращать внимание на структуру волос. Женщинам с вьющимися волосами будет сложнее укладывать такую челку. Обладательницы абсолютно прямых волос не будут вообще иметь проблем с укладкой.

Неровные выстриженные края такой челки могут быть более и менее заметны. Мастер подберет индивидуальный вариант исходя из особенностей внешности клиентки.

Модные тенденции служат рекомендацией, а не призывом к действию. Вариант челки, ее длина и густота всегда подбирается мастером в зависимости от типа лица и внешности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...