подробнее

Распродажа на AliExpress в ноябре 2019: сколько продлится и как не потерять голову

В понедельник, 11 ноября, на торговой площадке AliExpress стартовала ежегодная масштабная распродажа товаров, посвященная Дню холостяка. Заядлые шопоголики этот день ждут практически больше своего Дня рождения, ведь приобрести массу товаров можно со скидкой до 90%. 

Традиционно распродажа длится не один день, а несколько. Но именно в первые сутки продаж многие стараются скупиться по максимуму, чтобы не опоздать. Богатый ассортимент одежды, бытовой техники, гаджетов, игрушек и детских товаров на AliExpress заставляет потерять голову, а потому во время шопинга лучше прислушаться к совету специалистов.

День холостяка в Китае — что это за праздник и почему все так дешево

В Китае еще в 90-е годы решили отмечать праздник, посвященный людям, которые не нашли свою вторую половинку. Дата 11 ноября выбрана не случайно — 11.11 — четыре единицы символизируют одиночество.

Впоследствии крупные торговые сети приурочили именно ко Дню холостяка свои самые крупные распродажи — одиноких людей решили баловать скидками и акциями, чтобы те хотя бы покупками сублимировали свою неудовлетворенность ввиду отсутствия личной жизни.

С годами праздник достиг небывалых масштабов — к нему присоединились десятки стран, торговые сети в которых также 11 ноября предлагают купить товары со скидками. В России торжество пользуется огромной популярностью, ведь на самой крупной торговой площадке Китая AliExpress россияне являются чуть ли не одними из самых главных и щедрых покупателей.

Распродажа на AliExpress в ноябре 2019 — до какого числа

В 2019 году масштабная распродажа на AliExpress стартовала в понедельник, 11 ноября, а 10.00 утра. Закончится период крупных скидок в среду, 13 ноября, также в 10.00 утра. То есть, у вас есть еще как минимум сутки для участия в общем сумасшествии.

Купить товары можно как на сайте AliExpress, так и с помощью специального приложения для смартфонов. Будьте внимательны — обращайте внимание на все нюансы во время заказа. Выбирайте те товары, которые вам необходимы, сравнивая цены у разных продавцов. Воспользоваться апогеем покупателей могут мошенники, так что не теряйте бдительности.

Гид по распродаже на AliExpress — как не потерять голову до 13 ноября 2019


Как уже говорилось выше, купить в эти дни по минимальным ценам можно буквально все — гаджеты и технику, аксессуары, игрушки, одежду, белье, бытовые принадлежности. Специалисты советуют сначала составлять список необходимого, а уж после «отправляться» за покупками, чтобы не потерять голову и не потратить лишнего, клюнув на заоблачные скидки.

Во время распродажи пользуйтесь купонами от AliExpress и от продавцов, промокодами и другими предложениями по снижению цены на покупку. Найти их можно непосредственно на сайте или даже выиграть во всевозможных предложениях, у блогеров и подобное.

Будьте предельно осторожны — проверяйте рейтинг продавца, чтобы в итоге не прогореть на покупке. Можно сравнить цены на интересующий вас товар с ценами на других сайтах. Не забывайте, что зачастую продавцы могут предлагать вам ложные скидки — стоимость товара была предельно завышена, чтобы скидка впоследствии казалась внушительнее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...