подробнее

Сбербанк объявил 12 ноября «Зеленым днем» — что обещает клиентам самый выгодный день в году

Сбербанк России 12 ноября отмечает свой День рождения. В этом году самому крупному банку страны исполняется 178 лет. В честь праздника банк с 2018 года запустил специальную акцию — «Зеленый день». В этот день услугами компании можно воспользоваться на максимально выгодных условиях, а у партнеров приобрести товары по скидкам. 

В прошлом году «Зеленый день», несмотря на его новизну, прошел достаточно успешно для клиентов банка — кредиты можно было получить по максимально выгодным условиям, деньги вложить под высокие проценты и подобное. Воспользовались предложением более 2,5 миллиона граждан России. В этом году к празднику присоединились и некоторые торговые сети, в которых можно приобрести товары по максимальным скидкам. Не упустите свой шанс!

«Зеленый день» в Сбербанке 12 ноября 2019 — что это значит

Акция «Зеленый день» в 2019 году продлится до 12 ноября до вечера для частных клиентов, а клиенты корпоративными специальными предложениями могут воспользоваться до 17 ноября включительно.

Например, потребительский кредит в эти дни можно получить со ставкой в 11.1% годовых, штрафы ПДД через Сбербанк оплатить без комиссии, вернуть до 100% бонусов по специальной программе в торговых сетях, партнерах Сбербанка.

Также можно получить 50% скидку по программам страхования и подобное. Со всеми акциями и скидками можно ознакомиться на официальном сайте банка или узнать через приложение для смартфонов.

Не воспользоваться таким случаем — значит сильно сглупить. Акции от банка помогут сэкономить семейный бюджет в разы, что немаловажно в период затяжного экономического кризиса.

Партнеры Сбербанка в «Зеленый день» — куда стоит заглянуть

В нынешнем году в акции участвуют более 150 компаний и торговых сетей, и это не случайно. День рождения Сбербанка совпадает с Китайским Днем холостяка, который еще называют Днем шопинга — временем максимальных скидок и масштабных распродаж. Акция продлится до утра 13 ноября, а в некоторых компаниях и дольше — не упустите возможность сделать выгодные вложения и покупки!

Так, онлайн-кинотеатр «Окко» в эти дни предоставляет возможность оформить бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 тысяч фильмов, сериалов и актуальных передач. Медицинский сервис DocDoc предоставит скидки на консультации специалистов из разных сфер.

В список компаний, участвующих в акции, попали торговые сети, интернет-аптеки, сайты по продаже косметики, бытовых товаров и даже одежды.

Скидки на предлагаемые товары в акционные дни достигают 65%. Со списком всех акций можно ознакомиться на официальном сайте.

Отметим, что 11 и 12 ноября День шопинга отмечают все крупные торговые сети страны и зарубежья. Праздник появился неспроста — его приурочили ко Дню холостяка, который в Китае ежегодно отмечают 11.11. Совместить два торжества решили ввиду того факта, что одинокие люди свою эмоциональную невостребованность часто сублимируют именно в шопинг — так почему же не пойти им на встречу, и не побаловать максимальными скидками и выгодными предложениями?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...