подробнее

Полнолуние 12 ноября 2019: как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Давным-давно было замечено, что Полнолуние оказывает влияние на все живое на нашей планете. Это время считается мистическим и загадочным, а потому использовать силу луны люди научились себе во благо. В полнолуние можно провести действенные ритуалы на привлечение богатства, любви, а также на исполнение самого заветного желания. 

В ноябре 2019 полнолуние состоится 12 числа в 16.34 по московскому времени. Это значит, что ночь с 12 на 13 ноября, а также следующая ночь, с 13 на 14 ноября, будут самыми удачными для проведения всякого рода ритуалов.

Полнолуние в ноябре 2019 — в чем его особенность и какие ритуалы действенные

Астрологи полнолуние в ноябре 2019 называют особенным. Влияние будет оказывать знак Зодиака Телец — импульсивный, решительный и амбициозный. Личные амбиции у многих станут на первый план. Придется выбирать между тем, что важно именно вам, и тем, чего хотят от вас окружающие.

Чтобы максимально сохранить внутреннюю гармонию, настроиться стоит все же именно на свои мысли и желания. В полнолуние вы как никогда можете быть самокритичными и прагматичными — все видимые и невидимые проблемы вашей жизни получат свое решение, если сконцентрироваться и послушать свою интуицию.

Астрологи советуют думать в период новолуния только о позитивном — не сетовать на судьбу, а благодарить ее за то, что имеете. Можно продумать четкий план действий для улучшения своей жизни. Но решительных шагов пока лучше не принимать — хаотичность и запутанность вокруг вас станут серьезными препятствиями.

В полнолуние ритуалы на привлечение богатства и любви, удачи и успеха можно проводить без особых приспособлений. Вам просто необходимо настроиться на правильный лад и ночью «пообщаться» с луной — расскажите ей все, что накипело. Энергетика ночи поможет освободиться от всего, что вас тяготит. Ночное светило настроено помогать во всем, но просить стоит только то, что действительно важно для вас.

Воспользоваться можно силой огня и воды. Напишите желаемое на бумаге и сожгите ее. Зарядите лунной энергией воду, оставив ее ненадолго на освещенном лунным светом подоконнике. После воде можно нашептать свое желания и выпить ее, чтобы зарядиться лунной энергией на весь будущий месяц.

Как загадать желание в полнолуние, чтобы оно исполнилось

Готовиться к загадыванию желания желательно заранее. В течение дня старайтесь не думать о плохом — сконцентрируйтесь только на том, чего хотите. Вы должны выбрать единственную, но самую значимую мечту, к осуществлению которой давно стремитесь.

Загадывать желание лучше в полночь — в это время лунная энергетика самая сильная и действенная. Зрительный контакт с луной только усилит магию момента. Правильно формулируйте свое желание, уточняйте детали, чтобы исполнение вашей мечты в итоге случилось так, как вы того хотите, без неприятных сюрпризов.

Астрологи советуют также представить себе момент исполнения вашего желания — вообразите эмоции и чувства, которые вы будете испытывать. Поверьте в то, что ваши мечты осуществимы, и тогда луна точно услышит вас и поможет всему загаданному сбыться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...