подробнее

Рак у Анастасии Заворотнюк: стали известны новые подробности о состоянии артистки

Известная отечественная актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью — раком головного мозга. Семья Заворотнюк старается максимально скрывать информацию о ходе ее лечения и состоянии здоровья, но некоторые сплетни все же проникают на страницы СМИ. 

Анонимно позитивными и негативными новостями с публикой делятся коллеги артистки и персонал клиники, в которой она проходит лечения. Многие слухи сразу же опровергают родные Заворотнюк, например о том, что артистка находится в критическом состоянии.

Болезнь Анастасии Заворотнюк — диагноз подтвердился

В больницу артистка попала в сентябре 2019, и до последнего было неизвестно, правдив ли диагноз, гуляющий в сплетнях. Многие были уверены, что Заворотнюк сделала неудачную пластику, а слухи распустили сами родственники, чтобы немного скрыть ситуацию от общества.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Но впоследствии диагноз «рак» все же был подтвержден официально. Коллеги супруга Анастасии Заворотнюк, фигуриста Петра Чернешева, объявили о благотворительном концерте — деньги с продажи билетов собирались отдать онкобольным, в том числе и в помощь артистке.

Таким образом, сплетники замолчали о том, что Заворотнюк якобы сделала пластику, так как страдала от послеродовой депрессии и чувствовала себя слишком старой.

В остальном ничего о состоянии актрисы не известно. Родственники не делятся информацией публично, призывая молиться о здоровье больной. Из-за их молчания в Сети поползли слухи о том, что актриса в очень тяжелом состоянии, а многие и вовсе решили, что она умерла, но похоронили ее тайно. Сохранять спокойствие в такой ситуации семья Заворотнюк уже не смогла — новости о ее коме, параличе и смерти сразу же были опровергнуты. При этом делиться позитивными новостям близкие артистки не спешат, что заставляет поклонников переживать еще больше.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Новостями о состоянии артистки недавно поделился продюсер Андрей Разин. По его словам, актриса идет на поправку — у нее есть все шансы «жить здорово и здоровой». Публика вздохнула с облегчением, но родственникам Заворотнюк высказывания продюсера показались неуместными.

https://www.instagram.com/p/B4wQBmPBy9O/

Как объяснили родные актрисы в социальной сети Инстаграм, с Разиным ни сама актриса, ни члены ее семьи лично не знакомы. Им лестно внимание продюсера, но апеллировать достоверной информацией он не может, так как не имеет связи ни с кем из родных актрисы.

Сам Разин призвал семья Заворотнюк не замалчивать ситуацию. По его словам, артистке станет легче, если на ее имени перестанут спекулировать сплетники — имея точные данные общество перестанет верить в бредни. Именно ввиду этого он периодически делится с поклонниками тем, что знает. Информацией с ним делится якобы лечащий врач Заворотнюк.

Публика в свою очередь также буквально требует от семьи перестать скрывать точные данные, ведь таким образом ажиотаж вокруг имени артистки только нагнетается. Родные же в свою очередь уверяют, что совсем не желают такого внимания аудитории, которое сейчас имеют, но и разглашать личную информацию не готовы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...