подробнее

В Петербурге пройдут встречи с Диной Рубиной

С 3 по 5 апреля, как известно Piterburger.ru, в поклонники смогут встретиться с Диной Рубиной. Писательница, с 90-х гг прошлого века живущая в Израиле, в первый день выступит сазу в 2 местах: «Дом Зингера» (начало – 16.00) и «Парк культуры и чтения» (начало – 19.00). в оставшиеся 2 дня запланировано по одной встрече, которые пройдут в ДК им. Ленсовета (начало – 19.00).

В ходе мероприятий Рубина расскажет о своем романе-саге – «Русская канарейка». В трилогии рассказывается о двух семьях, переплетение их жизней и участие в ней упомянутой в названии птицы, по имени Желтухин, Моссада (израильская разведка) и других неожиданных героев. На сегодняшний день уже выпущены 2 из 3 книг. В романе присутствуют элементы шпионского триллера, а сюжет пропитан музыкальным духом, близким Рубиной. За плечами писательницы обучение в музыкальной школе и консерватории в Ташкенте. В том же городе, являющимся местом рождения Рубиной,  она некоторое время проработала преподавателем в Институте культуры. Полученный опыт в музыкальной сфере писательница отразила в своих произведениях. Участие в концертах, по словам Рубиной, послужило отличным «тренажером» для нервной системы: пройдя через несколько подобных мероприятий, она уже не волнуется, выступая перед читателями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...