подробнее

Анастасия Заворотнюк больна: судьба актрисы решится через три недели

Болезнь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк обсуждается обществом с августа 2019 года. И если изначально артистку буквально «хоронили», то последние сообщения наполнены большим позитивом — поговаривают, что ей становится все лучше. 

Близкие стараются держать все детали ситуации в тайне. Они не разглашают информацию о болезни Заворотнюк, чем вызывают в обществе еще больший ажиотаж. Отсутствие официальной информации заставляет публику самой додумывать всевозможные подробности и факты. Например, накануне в сети появилась информация, что судьба артистки решится через три недели.

Болезнь Анастасии Заворотнюк — последние новости

Анастасии Заворотнюк посвящают массу материалов в печатных и Интернет-СМИ, а также передачи на отечественном ТВ — эксперты из разных отраслей делают свои предположения насчет состояния артистки.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Накануне на канале НТВ выступил некий народный целитель Старец Александр — по его словам, судьба артистки будет точно известна через три недели. Предположительно, Заворотнюк к этому времени окончательно поправится и даже выпишется из клиники, так как врачи поймут, что поставили ей неверный диагноз.

Целитель уверяет, что у Заворотнюк нет онкологического заболевания — врачи попросту недосмотрели данные о пациентке и результаты анализов. Когда же откроется истина, лечение будет назначено совершенно другое, что и спасет актрису от переживаемых ею мучений.

Старец не «увидел» артистку в мире мертвых, а потому сделал вывод, что вероятность ее выздоровления и последующей счастливой долгой жизни достаточно высока.

По слухам, сейчас артистка проходит реабилитацию после очередной операции. Лечат ее генным методом, достаточно инновационным, но пока не окончательно проверенным. Врачи оценивают шансы на излечение артистки как высокие.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Родные актрисы не разглашают информацию о ее здоровье. Многие готовы обвинить из в умышленном нагнетании ситуации, но в свое время дочь Заворотнюк открыто объяснила — желания пиариться у родственников нет, но и желания говорить о своих проблемах публично также не велико.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Ввиду молчания семьи в Сети разрослись слухи о критическом состоянии артистки. Поговаривали, что длительное время она пребывала в предсмертной коме, но после все же смогла немного прийти в себя. Впоследствии у Заворотнюк отнялась правая сторона тела, нарушилась речь и помутилось сознание — она перестала узнавать даже самых близких людей. Следующие новости вовсе потрясли публику — Заворотнюк не вышла из комы, а умерла. Родные решили похоронить ее тайно.

Когда слухи уже были один абсурднее другого, родственники все же нарушили молчание — они уверили, что артистка жива, и никаких кризисов не переживала. По их словам, болезнь действительно тяжелая, но Заворотнюк активно лечится, сохраняя бодрость духа и веру в лучшее.

Подробнее о состоянии артистки родственники не рассказали. Доподлинно даже не известно, рак чего диагностирован у Заворотнюк. В сети упорно говорят о том, что она боле раком головного мозга, но семья ни разу это не подтвердила.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...