подробнее

Мылодрама 2 сезон: продолжение популярного сериала уже доступно к просмотру

Стартовало продолжение нашумевшего отечественного телесериала «Мылодрама». Второй его сезон можно смотреть на канале «Пятница» в будние дни в 22:00 по московскому времени. Будет показана полная версия без цензуры, так что позаботьтесь, чтобы ваши дети уже спали.

Актеры и роли в сериале «Мылодрама»

Это история неординардного генерального директора телеканала, которому прогнозировали полный провал, но он в итоге добился ошеломляющего проекта. В новом сезоне «Мылодрами» Владислав Поляков будут создавать очередное шоу, но на пути к достижению цели у него возникнет множество преград, как смешных, так и не очень.

Главная роль в продолжении проекта вновь досталась Сергею Бурунова. Этот артист известен не только своими актерскими работами, но и дубляжем иностранных коллег. Голосом Бурунова на большом экране в отечественном прокате говорят такие голливудские сердцееды, как Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Юэн Макгрегор и другие.

Роль режиссера Игоря Жмыха, еще одного из основных персонажей «Мылодрамы» исполняет Григорий Калинин. Образ секретарши Марии Мельниковой на экране талантливо воплотила в жизнь Маруся Климова. Также увидим в сериале Ольгу Дибцеву, Ростислава Берашуэра, Юрия Грубника и других полюбившихся актеров.

О чем сериал «Мылодрама», сколько в нем серий

Руководство вымышленного канала ТСВ заинтересовано в его закрытии. Для этого на пост главного директора приглашается человек из народа, а именно работник автозаправки, который из-за своей некомпетентности должен обанкротить канал.

Однако, как говорится, «что-то пошло не так». У Владислава Полякова с этой должностью получается справляться очень даже хорошо. Новый главный директор снимает сериал, который бьет все рекорды популярности. Владельцы акций канала не понимают, в чем же секрет его успеха.

В новом сезоне Поляков будет снимать продолжение своего сериала. Также он задумал создать праймовое ток-шоу, запустить программу новостей и проект о сверхъестественных явлениях.

Первый сезон «Мылодрамы» состоял из девяти серий. Во втором их насчитывается восемь. Длительность каждой из них варьируется в пределах двадцати пяти — тридцати минут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...