подробнее

Неизвестные причины двух смертей: злой рок певицы Уитни Хьюстон и её единственной дочери

Злая судьба настигла маму Уитни Хьюстон и её дочь. Обе девушки скончались: певица в 2012 году, а Кристина — спустя 3 года.

Биография Уитни Хьюстон

Будущая поп-певица родилась в 1963 года в городе Ньюарк. Семья девочки отличалась от других своей невероятной страстью к музыке: мама была солисткой в музыкальной группе, а её сестра была популярной исполнительницей. Первые попытки проявления своих вокальных данных произошли у девочки в начальной школе, когда она солировала в местном хоре.

Очень сильным ударом для Уитни стал развод её родителей. Девочка искренне верила в то, что у неё счастливая семья и её можно было назвать образцовой. Причиной расторжения брака стали постоянные измены с обеих сторон родителей.

Америка первые заметила Уитни уже в 70-х годах. Тогда девушка выступала на сценах Нью-Йорка вместе с группой бэк-вокала. А уже в 80-х Хьюстон подписала два контракта с популярными музыкальными компаниями. Одной из них стал американский лейбл звукозаписи Arista Records.

Первый альбом поп-звезды вышел в 1985 году под названием «Whitney Houston». Сначала публика не приняла его с огромным восторгом, но после выхода песни «You Give Good Love» его начали разбирать с большой скоростью.

Вскоре девушку стали приглашать на известные телепередачи в роли гостьи, когда на тот момент в такие места чернокожим исполнителям вход был воспрещен. Она становится любимицей публики, продажа её первого альбома стала самой продаваемой в Америке на то время.

За всю свою жизнь популярная поп-певица получила 7 наград «Грэмми», выпустила 5 альбомов. Уитни даже успела сняться в фильме «Телохранитель», для которого спела 6 заглавных песен.

Смерть звезды стало шоком для всех. В 2011 года накануне премии «Грэмми» в одном из номеров отеля, где и находилась певица, её нашли без сознания в ванной комнате. Спасти её не удалось. Точной причины смерти нет, но следователи предполагают, что умерла из-за проблем с сердцем и кокаина.

Личная жизнь Уитни Хьюстон

В 80-том году ходили слухи, что поп-звезда состоит в романтических отношениях с актером Голливуда Эдди Мёрфи. Сам актер опровергал данную информация, указывая на то, что их связывают исключительно дружеские отношения. В это же время снова появился слух о том, что Уитни подозревается в лесбийских отношениях с давней подругой.

В 1989 году происходит знакомство с будущем супругом певцом Бобби Брауном. Спустя три года романтических отношений пара решает заключить официальный брак. После в сети появляется информация о том, что у Хьюстон проблемы с наркозависимостью. Певица также рассказывает, что супруг не раз поднимал на неё руку, за что на Бобби девушка подает в суд. В браке у молодых людей родилась дочь Бобби Кристина Хьюстон-Браун.

В 2007 году Уитни подала на развод, не выдерживая постоянных ссор и криков. Чуть позже отец пытался забрать дочку жить к себе, но певица выиграла дело.

Дочь Уитни Хьюстон: краткая биография, причина смерти

Девочка родилась в 1993 году. Её личностью и жизнь сразу стали интересоваться журналисты, которые могли и следить за Кристиной. Помимо этого известно, что девочка подвергалась домашнему насилию.

Голос Бобби Кристины можно было услышать в песнях своей матери. В 1998 году она впервые спела песню Уитни «Моя любовь – твоя любовь». После гибели матери, девушка хотела продолжить карьеру певицы. Помимо этого, она занималась танцами.

Избранником молодой девушки стал сводный брат Ник Гордон. Она игнорировала все высказывания в её сторону по поводу своего выбора, а в 2015 году пара поженилась. Детство очень пагубно повлияло на дальнейшую жизнь Кристины, она также начала увлекаться наркотиками. Помимо этого, её супруг не раз избивал саму танцовщицу.

В 2015 году девушка была найдена без сознания в ванной комнате. Врачи вели её в искусственную кому, но 27 июня она так и не смогла выйти с неё.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...